Жеребьевка Евро-2012

33
1931
7 февраля 2010
Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2012/13!Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2012/13!

Несколько минут назад в Монако закончилась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2012/13. Своих соперников узнали все ведущие клубы мира, а...

ЕВРО 2012! Результаты жеребьевки финальной части!ЕВРО 2012! Результаты жеребьевки финальной части!

Несколько минут назад в Киеве завершилась жеребьевка финальной части к ЕВРО 2012, в результате чего своих соперников узнали сборные Голландии, Англии,...

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2012/13!Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2012/13!

Монако, Гримальди Форум, 48 команд, 4 корзины, двенадцать групп.....

7 февраля 2010 14:18
скажи-ка дядя, ведь не даром....помню еще и румыния имела честь нас иметь!)

Цитата: Shr3K

Я думаю она без проблем выйдет с группы .

semamustang
7 февраля 2010 15:17
Я надеюсь Наше второе место!!!
smile

dimitar
7 февраля 2010 15:23
С этой фашистко-жидовской падлой которая проиграла люксенбургу(который никогда не побеждал)
шансы 3-4 место

Levic
7 февраля 2010 15:28
ИМХО Беларусь 3-4 место.. не выше(((

e)(ppo
7 февраля 2010 15:43
Все вполне возможно. Франция сейчас в разваленном состоянии, возможно после ЧМ не оправиться, и можно будет сыграть на ничью. Румыния далеко не так сильна, как ранее, особенно без Муту. Если будет хороший стимул для футболистов, все получиться.
П.С. Или нет? :)

Manhunt
7 февраля 2010 15:51
я верю в штанге...все возможно.с францией можно пободацца вспомните австрию,румын-дома нада обыгрывать.......вобщем если одни проиграют другим третьи сыграют вничью а четвертых мы выйграем....то может быть пройдем)))

Lazzaroni
7 февраля 2010 16:49
Мы хорошие ребятишки, ух.

dimitar
7 февраля 2010 17:02
Manhunt,
бля тифози франция это- ну вдруг ты забыл- Эвра который бороздит дровку как конь
Мексес Стоппер один ирз лучших в мире
Рибери-!
Бензема да пизда в двух матчах с францией и от румын вилки будут

Dimka ST-13
7 февраля 2010 17:18
У Беларуси очень мало шансов пробиться в финальную часть . Придёться пригнуть выше головы что бы пробиться в финал .

brand
7 февраля 2010 17:22
Да пох на Беларусь, бум за Россию болеть) Хотя если наши выйдут на 2-е - будет весело)

7 февраля 2010 18:27
ну если наши алигафрены не выйдут,пусть картошку всю оставшуюся жизнь собирают и садят,собирают и садят и так пака не памрут.

7 февраля 2010 19:45
русским как обычно повезло - халявная группа. Беларусь будет 4-й как всегда, нам на ЧЕ ведь делать нечего (только если от голландцев и немцев 0:10 вынимать)))))

glebrik
7 февраля 2010 20:57
россия выйдет, беларусь максимум 3 место! скорее всего 4)

RUB 0.0346
PigShit 1 минут назад И вот опять в личку пригнали сисечьки с мольбами к гангста рэперу чтоб написал новый рэп. Девчулечьки, все будет, а вашими сисеньками поделюсь с народом, пусть тоже заценят
Shetlan 12 минут назад молодцы! PigShit 87 минут назад Посадили бы на трон обезьяну, что за дискриминация животных? Это выглядит тупо, вот и захейтили и пох на сюжет PigShit 89 минут назад
Цитата: 47912
Подвал то хоть остался?))

Используют под хранение свиного говна
47912 91 минут назад Сборная рашки специально проиграла бельгийцам, что бы Львов затопило пивом. ЛамповыйКун 138 минут назад
Цитата: пілецкі
Мяркуючы па ўсім, беларусы ўжо пачынаюць пакрысе заўзець за любую зборную, якая гуляе супраць Расіі. Яшчэ крыху, і па беларуску загавораць.

мы адзін нарот, яны другі
cTaJluH 200 минут назад Тоже самое в рб fynjifvjkjltw 202 минут назад Ну и как этих пидаров у ПУ поворачивается язык называть друзьями, ну да ладно заработает С. П. - 2,пущай пердят в свою трубу чтоб был газ для каклостана.