' />

Lech Poznan готовится ко второму кругу Ekstraklasy

Во время двух недель пребывания в Испании, Лех провёл 4 спаринга. Сергей Кривец отметился первым голов в составе своего нового клуба.
Lech - Odd Grenland 0:0
Lech - RB New York 0:1
Lech - Valerenga 1:1
Lech - Tromso 2:2

По возвращении из Испании ,уже дома в Познане команда провела ещё одну игру, на этот соперником был клуб 2 лиги (3 дивизион) Zawisza Bydgoszcz .Матч закончился в ничью 1:1,а Сергей Кривец получил небольшое повреждение в ходе одного из единоборств.

Заключительный подготовительный этап лех проведёт в Турции. Там соперниками Леха будут : Динамо Загреб, Днепр, Црвена Звезда.
28 Февраля начнётся второй круг. Лех отправится в гости к Полонии Варшава.
Lech Poznan-Red Bull Salzburg 2:0Lech Poznan-Red Bull Salzburg 2:0

Первый матч ЛЕХА на новом стадионе,после реконструкции....