' />

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Результаты матчей :

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Астон Вилла 1:1 Манчестер ЮнайтедАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Эвертон 2:1 ЧелсиАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Блэкберн 1:0 Халл СитиАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Вулверхэмптон 1:0 ТоттенхэмАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Вест Хэм 2:0 БирмингемАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Арсенал 1:0 ЛиверпульАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Фулхэм 3:0 БернлиАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Манчестер Сити 2:0 БолтонАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Портсмут 1:1 СандерлендАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 26-ой тур !Уиган 1:1 Сток СитиАнглийская Премьер Лига ! 26-ой тур !

11 февраля 2010 20:40
Ховард В. ппц арбитр "высший" и почему его считают одним из лучших в мире?

МЮ учитывая то,что час играли в меньшенстве,неплохой результат.

Арс fellow не впечатлил)

хотя в общем и целом матч Арс-Ливер понравился.

11 февраля 2010 21:05
Тур интересный, опять же есть неожиданные результаты, победа волков над шпорами вторая за чемпионат помоему, на whl помоему был так же минимальный счет.
Ливерные с Арсеналом показались очень скучными, тут на вкус и цвет но мне не понравилась игра.. концовка еще как-то так..кстати занимательный момент был, когда Сеск рукой выбил мяч от ворот о_О странно что судья проигнорировал этот момент.
Эвертон взял верх над синюгами, дав нам замечательный шанс выйти на чистое первое место..ах.. жаль что не воспользовались такой возможностью, хотя с вилланами и в полном составе было не легко, а уж после удаления Нани.. по началу они были активней - следовательно и моментов у них было больше, гол был красивый.. но как только они повели в счете минут за пять все перевернулось smile Юнайтед раскрылся и начал давить их, и почти сразу же достиг желаемого. Снова АВ, везет на них в последнее время. А вообще надо было брать 3 очка, моментов было предостаточно.. пусть кланяются в ноги Фриделю, если бы не он то мы бы уже красовались на первой строчке.
Жаль что потеряли Нани и Гигггзи, первый довольно таки существенная потеря -( ну есть Валенсия :) а второй на 4 недели выбыл -(

Perez,
какой ты наивный ) 3.04.2010 вот тут вы станете 2 ))

ShtormBY
12 февраля 2010 08:33
Да уж, придется в очной встрече Челси и МЮ решить вопрос о чемпионстве, но не радуйтесь Челси снова покажет кто в лиге хозяин.

12 февраля 2010 12:52
Тур понравился, неожиданные результаты, дерижтесь синие, всего одно очко, красные дьяволы наступают

RUB 0.0346
SabakaZ 2 минут назад Графоний ок, визуал шикарный, стрельба снова ниапчом, как в детстве из деревянного пистика - полное отсутствие ощущения выстрела, даже вибрация геймпада не спасет, аномалии годные, лицевая анимация местами корявая, местами отличная, непонятно, огонь костра на фоне всего остального ужасен, в моуш-кепчар разрабы таки научились, движения нпс плавные и аутентичные.
Вопшэм, я хочу в это поиграться, гавняную стрельбу переживем. Главно, шоб сюжет не подвёл.
PigShit 13 минут назад И вот опять в личку пригнали сисечьки с мольбами к гангста рэперу чтоб написал новый рэп. Девчулечьки, все будет, а вашими сисеньками поделюсь с народом, пусть тоже заценят
Shetlan 25 минут назад молодцы! PigShit 99 минут назад Посадили бы на трон обезьяну, что за дискриминация животных? Это выглядит тупо, вот и захейтили и пох на сюжет PigShit 102 минут назад
Цитата: 47912
Подвал то хоть остался?))

Используют под хранение свиного говна
47912 103 минут назад Сборная рашки специально проиграла бельгийцам, что бы Львов затопило пивом. ЛамповыйКун 150 минут назад
Цитата: пілецкі
Мяркуючы па ўсім, беларусы ўжо пачынаюць пакрысе заўзець за любую зборную, якая гуляе супраць Расіі. Яшчэ крыху, і па беларуску загавораць.