Сборные Финляндии и Словакии вышли в полуфинал хоккейного турнира на Олимпиаде в Ванкувере.
Сборная Финляндии одолела команду Чехии в четвертьфинальном поединке хоккейного турнира на Олимпиаде в Ванкувере, поединок завершился со счетом 2:0.' />

Ванкувер-2010. Хоккей: в полуфиналах сыграют финны с американцами и словаки с канадцами

Ванкувер-2010. Хоккей: в полуфиналах сыграют финны с американцами и словаки с канадцамиСборные Финляндии и Словакии вышли в полуфинал хоккейного турнира на Олимпиаде в Ванкувере.

Затем сборная Словакии стала четвертым полуфиналистом. В заключительном матче четвертьфинальной стадии словацкие хоккеисты обыграли действующих олимпийских чемпионов шведов со счетом 4:3.

До этого в четвертьфинальном матче главных фаворитов - "досрочном финале" - канадцы не оставили ни малейших шансов на успех россиянам - 7:3. Сборная России покидает Ванкувер, а канадцы продолжают борьбу за выход в финал.

Таким образом, в полуфиналах 26 февраля команда США сыграет с финнами, а канадцы встретятся со словаками. 27 февраля неудачники полуфиналов разыграют бронзу, а 28 февраля состоится решающий поединок за титул олимпийского чемпиона.

25 февраля 2010 17:25
Теперь каждый может болеть за своих любимцев спокойно, как говорит Ацец людей - без гвалту. Причина известна - кое кто уполз раны зализывать. Остались только самые-самые.
За ЮЭсЭй, Кэнэду и Суоми и так есть кому болеть.
Предлагаю болеть за словаков, наших славянских братьев. Тоже далеко не старших. Но могущих укротить обидчиков старшего невезучего брата

25 февраля 2010 18:38
Канада!!!!!! Не спал , ждал матч Россия- Канада!!!!!!!!!! Первый период лучший период, что я видел!!!!!!!!!! Вот здесь можно применить знаменитое выражение ЧТО ТВОРЯТ КАНАДЦЫ!!!!!!!
финал сша-канада победит канада (если будет играть как сегодня ночью)

25 февраля 2010 23:16
Финны рулят! Но если повезёт - то пусть выйграют Словаки!!!

Helena
26 февраля 2010 10:04
делаю ставку только на США

ытьsini
26 февраля 2010 17:21
Буду болеть за Канаду ,потому что я за их уже очень довно болею .Но тежеловато будет играть против США или против Финляндии .Я считаю что будет финал США -Канада .В итоге Канада победит 4-1 ,но повторюсь это будет очень тяжко ,так как США уже побежда Канду на этих Олимпийских играх ,напомню 5-3
Четверг, 18 Августа
USD 2.5795
EUR 2.6200
RUB 0.0423

Aхахаха, Лента ру это типа надёжный источник?? Ахах

Если развернуть всю цепь, по-любому первоисточником станет такие "истины в последней инстанции", как Ковальчук, Патрушев) И Онищенко с ними туда же))
ЛамповыйКун 28 минут назад
Цитата: max_toys
гниль, под корень, как в 45.

крэмлёўскі фюрэр застрэліца, хунту павесят на краснай плошчы, а прэзідзентам мацкоўскай педерацыі паставяць полужыдка зяленскава.
pass666 404 минут назад Хуясе, что это с бананом стало, он же за ковид топил? Waslivogo_poleta 412 минут назад
Цитата: velitel
и какой даун это составил один пример влом все рассматривать: 10 яиц в Польше 9-12 злотых, возьмем самые дешевые 9 злотых, примерно 5 бел рублей, в виталюре 2.3 рубля на акции 1.99, банана скатывается в помойку, рассмотрим кофе далмаер 500гр 30 злотых 17 рублей у нас 23 на онлайнере цена (далмайер немецкий кофе, у которого нет ввозимых пошлин внутри ЕС), жокей будет дороже в Польше чем в РБ. То что завышены цены у нас на овощи и фрукты это есть, но примеры у вас странные. Где у нас соль в 3 рубля?

Интересно где в Польше далмаер по 30зл? Если он стоит по 20?))) А 20зл это 10р
Второй вопрос, в бедронке был? Цены видел? Ну и нахуй пиздеть тогда, знатоки хуевы)

Цитата: zubarev
В Польше жранина реально дешевле, у меня 2 кореша переехали с семьями один в 2019, второй вот недавно. Вдаоем говорят что меньше тратят на еду, чем в РБ.
ясен хуй дешевле, тут только молочка и яйца дорого стоят. Кило мяса 5-7р хоть лопатка хоть шея хоть хуея. Индюшатина-утка-хуютка 8-10р. Что там выше хуйню пиздят, так это они в лучшем случае в теско-жабку заходили. Или тарились где-то на границе, хотя и на границе цены нормальные
Eugeneby 435 минут назад Главное сесть на ухо хорошо и добиться своего, а на остальное пох 😁 max_toys 437 минут назад
Цитата: Eugeneby
Приятно будет смотреть

Именно. Как всю вашу гниль, под корень, как в 45.
Цитата: neo21
свиноматку

Ну с этими просто. Все хохлобляди уже расписаны. кто и где будут убирать дерьмо за панами
pisliptencouse 442 минут назад СEKC ЗНAKОМCТBА БEСПЛAТНO!---------- http://bit.do/golaya pisliptencouse 443 минут назад СEKC ЗНAKОМCТBА БEСПЛAТНO!---------- http://bit.do/golaya