Рубин (Россия) - Вольфсбург (Германия) - 1:1
Голы: Нобоа, 29 (1:0). Мисимович, 67 (1:1).

Лилль (Франция) - Ливерпуль (Англия) - 1:0
Голы: Хазар, 85 (1:0).

Атлетико (Испания) - Спортинг (Португалия) - 0:0

Гамбург (Германия) - Андерлехт (Бельгия) - 3:1
Голы: Матейсен, 23 (1:0). Ван Нистелрой, 40 (2:0). Лежар, 45 (2:1). Яролим, 76 (3:1).

Валенсия (Испания) - Вердер (Германия) - 1:1
Голы: Фрингс, 25-с пенальти (0:1). Мата, 57 (1:1).

Ювентус (Италия) - Фулхэм (Англия) - 3:1
Голы: Легротталье, 9 (1:0). Дзебина, 25 (2:0). Этуху, 36 (2:1). Трезеге, 45 (3:1).

Бенфика (Португалия) - Марсель (Франция) - 1:1
Голы: Макси Перейра, 77 (1:0). Бен Арфа, 90 (1:1).

Панатинаикос (Греция) - Стандард (Бельгия) - 1:3
Голы: Витцель, 8 (0:1). Йованович, 16 (0:2). Винтра, 48 (1:2). Де Камарго, 74 (1:3).

Ответные мачти пройдут 18 марта

17
1883
12 марта 2010

pooh1
12 марта 2010 08:13
по ходу все ясно только в паре греки - бельгийцы а в остальных борьба ох какая намечается

kulik_106
12 марта 2010 10:46
Рубину будет сложновато в Германии, но шансы есть!!!

Aliaksei.LA
12 марта 2010 11:24
ливер-ливер...

STERJKE
12 марта 2010 12:08
Цитата: kulik_106

Конечно есть. Вольфсбург уже не тот, что был в прошлом году. Они вроде бы сейчас даже в десятку не попадают в Германии) Хотя Рубин почти без игровой практики, т.к. чемп России ещё не стартанул) Поэтому хз хз :)

Цитата: pooh1

Ну Юве уже точно 2 банки не пропустит от Фулхэма, имхо юве на 95% уже в четвертьфинале )

REDwi
12 марта 2010 13:19
ПАО.......надеюсь соберутся и выдадут совсем другой футбол в Льеже

12 марта 2010 13:51
что-то как-то не одного матча целиком не видел из всего круга, так что кто и как сыграл не знаю. Сегодня кстати обзор всех матчей будет в 00:10 помоему, как всегда от ЛАД'а.
А так как и говорил прежде, Марсельский Олимпик ! и Гамбург, Руди зажог на 40-ой :)
Хорошо что Юве сделал дачников, послезавтра последние прибудут на ОТ в надежде уехать без разгрома :) ах да.. уже всего ничего остается до игры с Ливерными на все том же ОТ.. :)

pooh1
12 марта 2010 14:23
Цитата: STERJKE

про проход или непроход Юве никто не писал, просто вспомни чтов этом сезоне MU на домашней поляне дачники вынесли 3-0 вперед ногами

ытьsini
12 марта 2010 14:34
Рад за Юве

0gyr4iK
12 марта 2010 14:43
pooh1,
и тогда МЮ играл с 1 основным защитником, а щас вида фердинанд вернулись так что будет реванш надеюсь тоже 3-0)

Ichigo
12 марта 2010 15:51
Юве отлично отыграл. Не ожидал такого шикарного гола от Зебины)

Sadam
12 марта 2010 16:51
как можно так играть???????? весь матч давить, а по концовке получить .... ливерка!!!!!!!!!

фифуня
12 марта 2010 17:38
Ливерпуль снова проиграл. Ура.

За Рубин.

haotik
12 марта 2010 20:17
Юве красава выйграл :) первый 2 гола забиты Центральным и Фланговым защитником, эт интересно конечн. Фулхэм очень слабо играл, ничего не мог показать достойного, 1 несчастный, шарной гол, 1 опастный момент и 2 удара в руки манингеру. Обидно за Ливер.. мечтал бы в этой лиги Европы на финал Юве - Ливер.

pooh1
13 марта 2010 04:09
Цитата: 0gyr4iK

речь не о том, просто Фулем на своей поляне дает бой всем, а если соперник ослаблен то и укатает

Sedrik
13 марта 2010 14:59
как греки слили дома,этим ебучим бельгийца????

RUB 0.0424
maxximS 77 минут назад #10 like Waslivogo_poleta 92 минут назад Интересно, а где фунтик и залэпа? Выходят хоть в сеть под впном? Как там у них обстоят дела? По сути, они должны первые в очереди к военкомату стоять Омлет 160 минут назад Уже не 9.
8,7 (
ЛамповыйКун 295 минут назад Кремлёвские пропагандоны начали давить и угрожать агрофюреру:

Стрелков заявил, что если россия проиграет войну, то в течение недели синепалого «раздавят как клопа, и ничего он сделать не сможет». Также Гиркин добавил, что если агрофюрер «не полный дурак — он должен бросить на весы всё, что у него есть», чтобы россия одержала победу.