' />

2 гола Кривца помогли Леху догнать Вислу

C момента возобновления Польской Экстракласы прошло 3 тура.
Лидер сезона Краковская Висла добыла лишь 1 очко в 3 матчах и дала возможность Легии Варшава и Леху Познань приблизиться к себе.

18 тур

Cracovia - Legia Warszawa 1:2
GKS Bełchatów - Wisła Kraków 1:0
Polonia Warszawa - Lech Poznań 0:3
голы для Леха:
Robert Lewandowski(25,72)Tomasz Mikołajczak(86.)
19 тур

Этот тур ознаменовался двумя очень неожиданными результатами.Во-первых Арка Гдыня выиграла первый раз в Кракове.У Вислы со счётом 1:0
Во-вторых Легия уступила дома худшей команде чемпионата Одре 0:1
Два этих результата дали Леху отличную возможность приблизится к лидирующей двойке.
Wisła Kraków - Arka Gdynia 0:1
Legia Warszawa - Odra Wodzisław 0:1
Lech Poznań - Cracovia 3:1
голы Леха:
Siergiej Kriwiec(23.)Robert Lewandowski(37.)Sławomir Peszko(64.)

Лех вернулся на свой стадион впервые в этом сезоне и при поддержке 12 тысяч болельщиков обыграл Краковию 3:1. Первый свой гол в польском чемпионате забил Сергей Кривец.

20 тур

Прошло три тура после зимнего перерыва,а Висла не может выиграть.На этот раз ничья 0:0 с Ягелонией на выезде.Легия потерпела второе поражение подряд.Однако и Лех потерял очки на выезде с GKS.
Jagiellonia Białystok - Wisła Kraków 0:0
Polonia Bytom - Legia Warszawa 1:0
GKS Bełchatów - Lech Poznań 1:1
гол Леха: Siergiej Kriwiec(35.)