ВЕЗДЕ заруба за чемпионство страшная. Очко в очко

А мы кроме чего-то из Премьер-Лиги ничего этого не видим

Cartman44
22 марта 2010 12:30
БЛАУГРАНА!!!!!!!!!!!!
Месси забил 11 голов в 5 играх. Теперь на его счету 34 tongue мяча во всех турнирах (у Руни 33 точных удара)

22 марта 2010 13:55
ооооо марсиело :) вчера уже в полусознательном состоянии смотрел их разборку с лионом :) вот так матч.. все больше начинает нравится Олимпик, да и весь их чемпионат.

Куда не глянь, везде афишируют Лео с его хет-триком в ворота сарагосы.. йопт, три мяча это конечно похвально.. но в каждом туре любого чемпионата кто-то делает хет-трики, а тут еще и сарагосе у которых "-20" в графе забитых и пропущенных..

в каком вы веке остановились ? в моем есть интернет и телевидение, кстати Евроспорт сегодня в 19-00 покажет очередной обзор всех матчей в наиболее значимых чемпионатах.

VADson
22 марта 2010 17:15
Очень уважаю Месси, и восхищаюсь его мастерством и успехами, но давайте объективно взглянем на вещи: 25 голов в испанском чемпе значительно уступают в весе 26 (вродь солько у Руни) голам в АПЛ.

Cartman44
22 марта 2010 17:23
Цитата: STERJKE
И вообще совсем скоро на чемпионате мира мы увидим, кто на самом деле лучший бомбардир и врядли это будет Месси )

ну да конечно им будет плакса-кристинка

Цитата: fanatik
lol lol lol ты неисправим!! Объективность так и прёт. Подсчёт забитых и пропущенных вооообще класс!!

fanatik,футбол прекрасен особенно в исполнении великих мастеров будь-то Руни,Месси,Роналду,Кака или какой-нибудь Дрогба,но ты зачем-то начинаешь искуственно занижать успех тогоже Месси словами о слабости соперника,плохой разнице мячей и т.д. Ты же не пишешь что (к примеру) дубль Руни в ворота Бернли получился так себе т.к. у команды "-32" в графе забитых и пропущенных.

22 марта 2010 20:25
А ты ещё должен поблагодарить его за то что он не довёл счёт до крупного в финале (малость пожалел, сжалился над малышами, не захотел опозорить).

Была бы возможность - забил бы и пятый и десятый гол, но выпал ему всего один шанс, так что без ля-ля.

Где я "искусственно занизил чей-то успех", да и искусственное занижение не мое о_О, написал как есть, забей он дважды по 3 шарика в ворота кого нибудь из 'топ' тогда все было бы ясно, а игроку с его способностями тут нечем хвастаться, да и вообще в игре с такими командами это должно быть в порядке вещей. Ничего негативного пока что не сказал, не по отношению к нему.. не к его клубу. А чего тут писать (о Руни) - он один из лучших, а для меня на данный момент лучший форвард на мировой арене - Бернли и тд для него обычное дело, это его обязанность, грамотно пользоваться моментами что создают партнеры.

Это естественно, Английская Премьер Лига на данный момент сильнейший чемпионат в мире.

Shr3K
22 марта 2010 21:25
Не щас спору нету сильнейшая лига в англии.
ПОНАЕХАЛО елигафренов и шейхов всяких йопта)
Но Месси реально крут.
Руни тож красавчег реализация моментов суперская.
Но он центр форвард и все передачи идут к ему, месси половину голов сам себе организовывает.

REDwi
22 марта 2010 21:35
оу в европе будет горячая весна
везде такая борьба bully класс!!

Shr3K
23 марта 2010 00:52
Ну предыдущие заслуги клуба не значит что он порвет Эвертон какой или Тотенхем.
Мне вот Эвертон понравилсо особенно как повыносил грандов АПЛ.

Реал-Барса возможно решающий матч будет за чемпионство.
А в Италии вообще бред все 3 первых команды играют последнее время слабо и хз кто выйграет.

DJone
24 марта 2010 02:22
Че вы все сорите из-за каких-то Месси,Роналду(каждый болеет за кого хочет!!!)
Я так воще за ВОЛНу(Пинск) и ЛАЦИО болею(хто нибуть знает такие???:))А за ВОЛНУ так до конца жизни буду болеть!!!

P.S.Как говорил великий Лобановский "кто не ходит на стадион вообще не имеет право говорить о футболе".Так что лучше ходите на футбол а не поливайте грязью в чате нелюбимые команды(игроки)

Tugcrereled
15 июня 2011 21:35
Если вы решились бесплатно скачать torrent , постарайтесь быть готовым к приятным
испытаниям, начиная от пойманного трояна и заказнчивая
настойчивым стуком в вашу дверь от милицейского патруля, который хочет забрать
ваш компьютер и проверить его на наличие ворованных программных копий.
Среда, 07 Декабря
USD 2.4761
EUR 2.5812
RUB 0.0393
Basalt1 99 минут назад Ну изменила жизнь СВОЮ. А мне чё делать с этой новостью. Пример брать?)) kotad 103 минут назад
Цитата: 47912
где пропадал?

О, маблер псаки, ПЕНИС-РЫЖИЙ- отозвался!!! О, Янус ты многоликий, ты опять имя себе изменил для общения?
а про Настьку расскажешь, ну и сестру её Ирку? ну или про своего брата Максима?

Что нового в Харитоновке?

что, ты, как ПОЛЬСКИЙ ШЛЯХТИЧ, на гербе с тремя крестами - хочешь восстановить родовую усадьбу?
Pipka2012 110 минут назад почему из южной кореи, кто в теме ?

Цитата: fynjifvjkjltw
Какой ты всё таки сраный и вонючий пиздабол! И главное,зная ЭТО, тебе ещё хоть кто то верит? https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.e6a4948f-638f35e1-e0c24ae8-74

722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Polish_Land_Forces_Equipment
Чё там кстати с нефтью и проходом через босфор,аналитик невъебенный?

T72 - количество неизвестно, но точно известно что 300 штук отдали Украинцам. Что тебе так пердак рвёт ? ... почему бы на бабки Евросоюза не обновить себе танковый парк ? ... в Польше дохрена танков осталось после развала СССР
Basalt1 137 минут назад запрет на внебрачные сексуальные отношения (наказание – до 1 года тюрьмы)
Антошка слышь.надо у нас вводить.ты же женится пидорасина не хочешь))) всё гуляешь...
Вертолет 143 минут назад Eugenby,
Падре, я согрешил. Я усомнился в своей вере когда пидораса в рясе словили с певуном из хора в постели.
Basalt1 144 минут назад Одно и тоже... Eugenby 145 минут назад Попы гундяевские негодуют ))
Любимую литературу запрещают 🤣
lirika 181 минут назад Хаха, они думают, что если книжки убрать фунфырик хуй сосать хотеть перестанет, и мобилизоваться пойдет!