' />

Футбол. Кубок Беларуси - полуфиналы

БАТЭ и "Торпедо" одержали победы в первых полуфинальных матчах Кубка Беларуси по футболу. Поединки прошли 24 марта на искусственных полях Минска.
Борисовчане выиграли у солигорского "Шахтера", который возглавляет Эдуард Малофеев, - 2:1 (Алумона, 25, с пенальти, Бага, 61 - Киренкин, 77), а жодинцы - с аналогичным счетом у представителя первой лиги "ДСК-Гомель" (Концевой, 29, Левицкий, 43 - Доброволянский, 83).
Ответные матчи пройдут 28 марта.

Подробности матчей :

Жеребьевка 1\4 кубка Беларуси по футболуЖеребьевка 1\4 кубка Беларуси по футболу

Сегодня в доме футбола прошла жеребьевка 1\\4 кубка Беларуси по футболу....

Эдуард Малофеев: С удовольствием возглавлю Эдуард Малофеев: С удовольствием возглавлю "Шахтер"

Эдуард Васильевич Малофеев прокомментировал возможность стать главным тренером солигорского \"Шахтера\"....