РЕКЛАМА

' />

Боксер до двух считать не будет!

45
5939
15 апреля 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

mixa7000
15 апреля 2010 19:37
Уже видел.

_SeReGa_
15 апреля 2010 19:38
Старо!

bone
15 апреля 2010 19:40
ОООООООО Молоток просто !!!!!!

GORT
15 апреля 2010 19:44
По делом ...

statAnton
15 апреля 2010 19:51
БАЯНИЩЕ!

alex17
15 апреля 2010 19:54
Старо!


но все равно чел забожил

Полиграф_Полиграфыч
15 апреля 2010 19:55
Ролик - баян.
А чел этот - дебил.
Не зря про боксёров анекдотов столько =))

alex17
15 апреля 2010 19:57
Цитата: Полиграф_Полиграфыч
А чел этот - дебил.

ты лашок

buuuzz
15 апреля 2010 19:59
Постановка

LizaCuddy
15 апреля 2010 20:02
Бить надо было одного, первого, задиру. Но бить тяжело, до полного и глубокого нокаута. Иначе до быдла не доходит.

greedo
15 апреля 2010 20:08
постановка?

radiolover
15 апреля 2010 20:12
всех дебилоидов бы так проучить раз и навсегда

2400491
15 апреля 2010 20:19
Цитата: Полиграф_Полиграфыч
А чел этот - дебил.Не зря про боксёров анекдотов столько =))

м у д а к ты парень

Monus
15 апреля 2010 20:39
гиф'ка древняя как мир

Cartman44
15 апреля 2010 20:57
Цитата: _SeReGa_

Старо!

КаНаНир
15 апреля 2010 21:03
Молодчик!!!!

v1p
15 апреля 2010 21:06
бойан

Kastela
15 апреля 2010 21:15
Цитата: Daimonik
бить нужно было только первого
ага а второй бы стоял????

to4no
15 апреля 2010 21:29
нармалек выдал

glyg
15 апреля 2010 22:04
Он же походу нечаянно задел. Второй так вообще успокоить пытался.
Быдлосы щеголяют в спортивных костюмах по улице, попробуй не так глянуть.

Прежде чем задеть,он сначала ПОСМОТРЕЛ КОГО задеть......

Quan
15 апреля 2010 22:13
старо как мир

5019570
15 апреля 2010 22:38
Старо, но как он их заебошил ))

Anton4a
15 апреля 2010 22:52
на фото видео анимашке поделом избили двух "змагаров", которые жестикулируя бурно обсуждали как в нашей стране жить плохо bully

max_vip
15 апреля 2010 22:57
а ибо не х*й руками махать!!!!!

interpol
15 апреля 2010 23:15
да боксеры прилямзженные.. в голове куча дерьма а не мозгов

Vadimbl4
15 апреля 2010 23:29
Полиграф_Полиграфыч сам ты – дебил! Посмотри внимательно гифку. Чел сначала посмотрел кто идёт с лева, а только потом выкинул руку в право. Тебе лет то сколько????????????????????? Ты б наверное ещё и извинился за то, что твоей ненаглядной по зубам дали.

AndrewXa
15 апреля 2010 23:52
Цитата: Kastela
ага а второй бы стоял????

второй после такой реакции парня уже в штаны наложил и это заметно
парень - молоток!

Вульф
16 апреля 2010 00:48
В спортивных штанах от фирмы Адидас, чёткие пацанчики, ёпта.
На самом деле, очень унылая пародия на быдло, остаётся только ждать лучшего.

n.Die_Fill
16 апреля 2010 05:10
Да давно видел видео это ... С балкона снимали хачики какие-то потому что не по-русски трындели ...

Zanpakto
16 апреля 2010 06:58
дауж,гулять со своей девушкой при этом быть в спортивном костюме,извените - такой (мужской писюн)ни я не понимаю
12
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445878 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445884 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445885 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445929 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445935 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446019 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446042 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446115 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1208 гостей