РЕКЛАМА

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил новость, которую так давно хотели услышать все болельщики лондонского клуба -по словам французского специалиста , этим летом "Канониры", наконец, будут готовы потратиться на трансферном рынке и сделать необходимые для усиления состава подписания.
' />

Арсен Венгер:"Арсенал" готов купить необходимых ему игроков!

Арсен Венгер:"Арсенал" готов купить необходимых ему игроков! Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил новость, которую так давно хотели услышать все болельщики лондонского клуба -по словам французского специалиста , этим летом "Канониры", наконец, будут готовы потратиться на трансферном рынке и сделать необходимые для усиления состава подписания.

Напомним, что "Арсенал" уже на протяжении пяти сезонов остаётся без трофеев, и недовольные болельщики команды всё настойчивее требуют приобретения высококлассных игроков, способных по-настоящему усилить команду и позволить ей вести борьбу за титул Премьер-Лиги и другие крупные трофеи.

И судя по всеми, их мольбы были услышаны - наставник клуба Арсен Венгер заявил, что главным сдерживающим фактором в последние годы была высокая стоимость нового 60-тысячного стадиона "Эмирейтс", строительство которого обошлось почти в £400 млн, однако теперь он готов к серьёзным покупкам.

"Строительство стадиона "Эмирейтс" означало, что на протяжении стольких лет мы не могли тратить много денег, - сказал Арсен Венгер.- Однако наше финансовое положение стало намного лучше, и мы, наконец, готовы купить тех игроков, которые, как мы считаем, нам понадобятся".

Как ожидается, летом на правах свободного агента на "Эмирейтс" придёт нападающий французского "Бордо" Маруан Шамах, однако "Арсенал" нуждается в укреплении практических всех линий, так что, если намерения "Арсенала" серьёзны, клубу придётся потраться немало.
7
1846
26 апреля 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

REDwi
26 апреля 2010 21:18
Им бы опытного игрока в центр поля...
И в атаку кого-нибудь

Vozduhoplavatel
26 апреля 2010 21:46
[u][/u]
Цитата: REDwi
Им бы опытного игрока в центр поля...
И в атаку кого-нибудь

Раньше были Глеб и Анри.

REDwi
26 апреля 2010 21:55
Цитата: Vozduhoplavatel
Раньше были Глеб и Анри.

ну да и Пирес и Виера....и Рейес неплох был...

но это было раньше...

benq79
27 апреля 2010 00:42
ARSENAL==>the best

shadzi
27 апреля 2010 01:25
ага, и симен в воротах, и адамс в защите, и бергкамп в полузащите-нападении..
и шо? это было раньше
глеба сюда в ряд я бы ставить уж точно не стал.
бендтнера главное шоп сбагрили в колумбию какую, клубнику собирать.. мот хоть какие-то дивиденды на поле принесёт

cardinal
27 апреля 2010 02:51
shadzi,
а глеба нужно ставить, он за арсенал играл в хз сколько раз лучше чем за сборную, а бендтнер классный игрок, он конечно порет много в 100% моментах, но часто бывает что забивает классные голы, вообщем оба нужные игроки

pooh1
27 апреля 2010 08:28
если верить слухам что Кронке скоро станет хозяином команды ибо купит более 30% акций я сильно сомневаюсь, что трансферная политика изменится, вот если бы победил узбек то вливания бы ли точно
Среда, 27 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров