РЕКЛАМА


' />

Задачки

1
Задачки

2
Задачки

3
Задачки

4
Задачки

5
Задачки

6
Задачки

7
Задачки

8
Задачки

9
Задачки

10
Задачки

11
Задачки

12
Задачки

13
Задачки

14
Задачки

15
Задачки
12
3558
6 мая 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Xels
6 мая 2010 20:17
Пришлось попотеть )

12345q
6 мая 2010 20:26
Свинок разьединил, Животное: Заяц, нашел 7 отличий, на последней картинке: Саша. Остальное впадлу думать.

fakit
6 мая 2010 20:33
пашли наxyй ! я тупой !

brand
6 мая 2010 20:46
2,3,4,5,12,13 и 15 сделал, остальные занудные.

pol) 11
6 мая 2010 21:16
там где часы - верхние игрушечные

Корень
6 мая 2010 21:21
Цитата: pol) 11
там где часы - верхние игрушечные

Ну если у вас в настоящих часах минутная и часовая стрелка одинакового размера, то вы совершенно правы.....

brand
6 мая 2010 22:28
telewert23,
Саша - не мат :)

Марионетка Вурдалака
6 мая 2010 22:34
прикольная фигня)))

Majest1k
6 мая 2010 23:06
Про зверька на 3-ей потел минут 30, и всё-таки это слон?

SABAKA_NO_GAARA
7 мая 2010 01:18
На 4-й картинке все волки нарисованы на волке справа (1 - на морде слева, 2 - над левым глазом, 3 - на правом ухе), игрушечные часы на 8-й - это верхние часы, иэ-эа минутной стрелки, которая вылазит при повороте за овал, на 13-й - саксофонист справа, последняя - САША, конечно.

TRaKToR
7 мая 2010 01:41
zolotoi,
Majest1k,
Mihey,

читаете между строк госпада, над зайцем надпись :
Головоломка для БЛОНДИНОК

LILLSLADE
7 мая 2010 02:06
псилосибин
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436484 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436490 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436491 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436536 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436542 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436626 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436649 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436722 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1079 гостей