РЕКЛАМА



Вес устройства составляет 120 граммов при толщине 17 мм. Аппарат оборудован пятирядной QWERTY-клавиатурой и 2.8" QVGA-тачсрином, Wi-Fi, A-GPS, электронным компасом, трехмегапиксельной камерой и аудиоджеком 3.5 мм. Собственной памяти у него 512 Мб, плюс 2-гиговая карта в комплекте.

Особенно радуют семь вариантов расцветки, не все из которых можно опознать из названий - White - ну это, понятно, белый, Fairway Green - видимо, зеленый, Poppy Red - эээ - красный? Raspberry Crush - малиновый? Brilliant Blue - голубой, наверное. Licorice - лакричный, видимо, коричневый и Saffron - шафранный, сиречь желтый.' />

Motorola FlipOut представлена официально

2
1754
6 июня 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

ZeTeR
6 июня 2010 15:52
лишние понты

телефон как и девушка - функций много, а используешь в основном одну!!!

Я в ЖЖ

Tugcrereled
20 июня 2011 06:05
Когда вы решитесь скачать utorrent , будьте готовы к различным
проблемам, начиная от проникнувшего на комп вредоносного кода и заказнчивая
настырным стуком в вашу дверь от милицейского наряда, который имеет ордер, чтобы изъять
ваш компьютер и проверить его на наличие пиратских игр и фильмов.
Четверг, 16 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 702946 минут назад Это всё моя жена писала pass666 702952 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 702953 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 702997 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 703003 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 703087 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 703110 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 703184 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 598 гостей