05.06.2010

Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 3:0
Голы: Кисляк, 25 (1:0), Чухлей, 60 (2:0), Путило, 61 (3:0)

Днепр (Могилев) - Минск - 1:5
Голы: Быченок, 4 (1:0), Воронков, 26 (1:1), Осипенко, 30 (1:2), Воронков, 40 (1:3), Воронков, 58 (1:4), Шеряков, 90 (1:5)

Партизан (Минск) - Нафтан (Новополоцк) - 1:1
Голы: Юзвович, 54 (1:0), Шаков, 89 (1:1)

Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест) - 2:0
Голы: Ситко, 30 (1:0), Рындюк, 86 (2:0)

БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Жодино) - 1:0
Голы: Брессан, 63 (1:0)

Витебск - Неман (Гродно) - 2:2
Голы: Лебедев, 55 (1:0), Коваленок, 71 (1:1), Усов, 86 (2:1), Коваленок, 90 (2:2)

Все вперед!
Верховным главнокомандующим готовится Указ №227 "Ни шагу назад!"

Ну кто бы сомневался что забьют именно они

БАТЭ как всегда 1 гол на шару и победа. Надеюсь они не будут чемпионами и не попадут в еврокубки

Цитата: LTC

ага, в этом сезоне они дают всем жару, спокойно могут за медали побороться, хотя в прошлые годы в десятку еле входили и вообще в низших лигах выступали ... Возможно в будущем ожидаются настоящие супер-дерби feel

PIONER
5 июня 2010 22:45
и белшина в этом году поднялась в этот дивизион. а бате молодцы 12 игр и не пропустили рекорд РБ.

STERJKE
5 июня 2010 22:50
Цитата: PIONER
а бате молодцы 12 игр и не пропустили рекорд РБ.

С чего ты взял, что это рекорд РБ ?
Помнится в 2003 вроде, когда Гомель чемпионом стал, они ещё больше голевую засуху удерживали ...

ааа ясн, не знал)

КТО ВЫЛЕТИТ ?Я думаю что Партизан и ТорпедоА в тройке будут Батэ - Динамо Мн - фк Минск

Цитата: REDwi
а вылетит 2 клуба? или один+второй играть будет стыковые матчи со второй командой 1 лиги?

Последнее сразу вылетает, а предпоследнее играет стыковой со второй командлой с 1ой лиги feel

6 июня 2010 21:54
в преддверии Мундиаля.. все внимание приковано к нему.. я даже на какое-то время и забыл что у нас есть свой чемпионат ;)
Базя, ты тут в меньшинстве))

базя один из не многих, который говорит разумные вещи....
а тихоновская - просто проплаченная шлюха из госдепа сша, имени мёртвой обезьянки обамки!!! она же, как и маблер псаки, за тридцать сребреников готова мать родну продать!!!
Mab 30 минут назад Кто видел Марзалюка сегодня в зюзю? )) LoLtEam 32 минут назад
Цитата: maxiaka1111
к чему хейтить этих бедных жэншчын, когда они просто декорация к спектаклю.

Декорации к спектаклю не фальсифицируют выборы. Делали они это осознанно, и не нужно причислять шалашовок к лику святых.

Была у нас физица в школе, типичный такой идеологический робот, лезущий по головам. В плане квалификации учитель никакой. У меня ещё тогда случился разрыв шаблона. Оканчиваю я, значит, универ, прохожу мимо родной школы, а она уже там директор Успешно нализала. Mission complete
Basalt1 32 минут назад что они курят?)) maxiaka1111 34 минут назад опять же только с пушкарей. как интересно это говно будет завтра отпездываться когда в стране революция Basalt1 35 минут назад западная ведьма,
а мне пох. чё мне за стадом вестись...
Basalt1 37 минут назад ет кто за домохозяйку голосовал у того совести нет. хотите крах системы? будет вам крах системы... тогда вы вознинавидите тихановскую))