Уже на первой минуте встречи отличился бразильский форвард "Копенгагена" Сантин, а в середине первого тайма Квист удвоил преимущество хозяев.

Впрочем, еще до перерыва борисовчанам удалось сравнять счет. На 40-й минуте гол забил Артем Концевой, а на 44-й – Павел Нехайчик. Победный мяч на 59-й минуте встречи провел сенегалец Даме Ндойе. Стоит отметить, что уже в добавленное время красную карточку получил защитник борисовчан Сергей Сосновский

' />

Борисовский БАТЭ покидает Лигу чемпионов

Борисовский БАТЭ покидает Лигу чемпионовБорисовский БАТЭ уступил датскому "Копенгагену" в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:3.

"Копенгаген": Виланд, Поспех, Оттесен, Антонссон, Вендт, Неррегор (Гронкьяр, 54), Клаудемир (Йоргенсен, 88), Квист, Ндойе, Вингор, Сантин (Кристенсен, 80).

БАТЭ: Веремко, Сосновский, Юревич, Радьков, Бордачев (Бага, 81), Лихтарович (Олехнович, 61), Брессан, Нехайчик, Павлов (Скавыш, 69), Концевой, Родионов.

Напомним, что первый поединок этих команд завершился со счетом 0:0. Таким образом, по сумме двух встреч в следующий раунд проходит чемпион Дании. БАТЭ, в свою очередь, будет выступать в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы. И чтобы футболу вашему не помешали, знайте какая погода в Стамбуле на неделю.
БАТЭ фантастически разгромил голландский АЗБАТЭ фантастически разгромил голландский АЗ

А киевское \"Динамо\" пропустило курьезный гол от \"Шерифа\" (видео голов обоих матчей).Борисовский БАТЭ разгромил в матче группового этапа Лиги Европ...