РЕКЛАМА

Крепление для фоторамок

4
2015
23 августа 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

dunkle
23 августа 2010 13:40
бред, пипец обоям)

slafko0002
23 августа 2010 13:46
Не надо ниего придумывать. У меня кот отлично расписал обои. Осталось только поверх рамку сделать :)

febus
23 августа 2010 14:36
Бог знает сколько лет назад нужно было на стенке одной рукой двухметровую линейку деревянную держать, то один конец съезжал, то другой. Так тоже допёр две иголки по краям пробил, они остриями линейку поддерживали и отлично с разметкой справился.

podobed
23 августа 2010 16:06
очумелые ручки!
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440183 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440189 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440190 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440234 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440241 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440324 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440348 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440421 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1200 гостей