РЕКЛАМА

Гаишник и девушка

9
2247
3 сентября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

asdfghjkl;
3 сентября 2010 19:57
в америке бы она павыпендривалась

лизка
3 сентября 2010 20:32
у украине гаишники те ещё уроды, мы им на взятки 120 баксов отдали... козлы!

zamutilus
3 сентября 2010 23:13
да походу не она его опустила а он сам опустился,видать камеры испугался,да и язык не подвязан

vip_7
3 сентября 2010 23:27
я думаю после того, как ролик закончился, он уже по другому с ней базарил

v1p
4 сентября 2010 00:30
)) ну то что не дала документы правильно,не представился,документы не показал.Пешеходу она не обязана показывать документы.Да и с телефоном косяк бы вышел,наверняка нужны доказательства.

buuuzz
4 сентября 2010 01:05
Пеший патруль wink Лежачий полицейский поднялся

Вилли Вонка
4 сентября 2010 12:23
Девка конечно молодец. Я ДПС ненавижу. Я когда этих попрошае на дороге вижу, блевать охота. Каким же чмом нужно быть, чтоб в дпс поити?

liz
5 сентября 2010 14:53
В Украине Гаевые имеют право останавливать только на патрульной машине и вдвоем ...если машины нет можно и не останавливаться,так что мужик врет...

ГРАФ_ДРАКУЛА
6 сентября 2010 21:12
Молодец ! Так его и надо !!
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432109 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432115 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432115 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432160 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432166 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432250 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432273 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432346 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 773 гостя