РЕКЛАМА

Не работает В Контакте?

24
4262
5 сентября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

dima177
5 сентября 2010 11:42
кстате с телефона работает)))

kari6ka
5 сентября 2010 11:43
а почему в контакт не залезть через прямой сайт??

miako
5 сентября 2010 11:44
У кого опера врубите турбо и будет вам счастье.

DieAngel
5 сентября 2010 12:01
Потому что начал работать приказ №60 )))))

Drongo
5 сентября 2010 12:06
хотелось бы услышать более внятные комменты работников айчыны, а не догадки пользователей

Temka
5 сентября 2010 12:10
не используйте эти ссылки. ломанут ваш аккаунт

Drongo
5 сентября 2010 12:21
The Ra1n, проблемка в том, что в этом посте все провайдеры беларуси мне не ответят. вот и решил узнать хотя бы у айчыны fellow

egegey
5 сентября 2010 12:46
Всё работает. Без проблем через опера-турбо и интернеты МТСа. Вам специально отключили соц-сети, что бы Вы посещали школу НОРМАЛЬНО.

Drongo
5 сентября 2010 12:46

kari6ka
5 сентября 2010 12:51
блин...через турбо избражения расплывчатые..неудобно вообще трындец...и че-то все равно постоянно глючит....

King
5 сентября 2010 12:51
Хз... У меня все работает

frukt
5 сентября 2010 12:52
крадут не крадут а работает нормально)

nikk
5 сентября 2010 12:56
Позвоните кто-нибудь Дурову wink

v1p
5 сентября 2010 13:00
The Ra1n,у меня даже айчыновский днс не видит домена вконтакте))

fanatik
5 сентября 2010 13:14
трагедия.. lol

DarkStalker
5 сентября 2010 13:17
Пришёл тот день!! хахахаха....уря товарищи!!!
кста с Лифа ещё пока работает...ща попробую зайти с компа через internet.life.com.by

nikk
5 сентября 2010 13:23
У меня и Лайф не хочет открывать, со вчерашего дня.

D33P
5 сентября 2010 13:24
Velcom часов до 12 открывал)

DarkStalker
5 сентября 2010 13:28
cosmos уже вчера днём забанил ВК...ко мне соседка прибегала жаловалась)))

v1p
5 сентября 2010 13:46
DarkStalker,nиздеж,у нас физическим лицам только по просьбе банят.

rbestia
5 сентября 2010 15:04
заработало!!!

YUJIN
5 сентября 2010 15:55
Информация по IP адресу 95.167.77.98:

Location: Russia JSC Rostelecom - Россия, Москва

Ping - OK
The Ra1n походу ты прав!

DiMoS
6 сентября 2010 19:47
Ололо, сколько фишинговых ссылок в одном месте wink

abramovich2011
21 ноября 2010 05:44
Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
Единственная рабочая версия.

плюс
Вечный ключ для Касперского всех версий.
Забанить невозможно !!!


http://letitbit.net/download/30346.32110
436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
ml
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433012 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433018 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433019 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433064 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433070 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433154 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433177 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433250 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 521 гость