' />

Экстравагантный вратарь

Зовут голкипера Пабло Ауррекочеа и он очень любить одевать экстравагантные вратарские свитера.
Удивительно как его в таком виде вообще пускают на футбольное поле.

19
2255
7 сентября 2010
Румынский вратарь погиб от удара с пенальтиРумынский вратарь погиб от удара с пенальти

Вратарь футбольной команды \"Дунэря\", выступающей во втором дивизионе чемпионата Румынии, скончался во время двусторонней игры на тренировке. В ворот...

В таком виде в Лувр не пускаютВ таком виде в Лувр не пускают

Австралийская блогерша Newsha Syeh (черт его знает, как это перевести на русский) стала фигуранткой лёгкого скандала, который она сама же и раздула....

Футбольное фаер-шоуФутбольное фаер-шоу

На вчерашнем матче между Киевским Динамо и Оболонью фаны устроили мега шоу...

8 сентября 2010 08:08
оказывает психологическое воздействие на противника!

испытаниям, начиная от забравшегося в ваш компьютер трояна и заказнчивая
настойчивым стуком в вашу дверь от милицейского наряда, который имеет ордер, чтобы изъять
ваш лаптоп и просканировать его на наличие нелицензионных программ.
Суббота, 21 Сентября
USD 2.0412
EUR 2.2585
RUB 0.0320
Sерый17. 83 минут назад Всех-всех с днюхами!!!
Урррр-раа!!!
Малибу, и тебя, солнышко с днюхой! Даже если оно не сегодня! Крепкого здоровья и пусть в твоём роду, ты будешь не единственный гей. Поздравляю!
PROSTO CHEL 126 минут назад Почему Мик Джаггер в платье? 55hozinu 159 минут назад может материал принес знаменитость Версаче , а не платье . Icemen 217 минут назад ghbdtnrfrltkf,
Необязательно часто и интересующее.У меня яндекс начал подсовывать "гусиные лестницы" после всего лишь 2-5 упоминаний об такой конструкции на поминках.
kolhaun 265 минут назад интересно, она когда-нибудь умрет? kolhaun 268 минут назад номер 20 Бромгексин 321 минут назад Клиника. Азия, хуле. ghbdtnrfrltkf 332 минут назад западная ведьма,
скажу больше, ты даже можешь не гуглить, а просто часто говорить об интересующих тебя товарах вслух рядом с телефоном - и потом у тебя будет всплывать реклама именно этого