' />

Бернд Штанге назвал состав сборной Беларуси на матчи с Люксембургом и Албанией

Главный тренер сборной Беларуси по футболу Бернд Штанге сегодня огласил список игроков, которые будут готовиться к очередным отборочным матчам чемпионата Европы-2012 с командами Люксембурга (8 октября) и Албании (12 октября).

Вратари: Юрий Жевнов («Зенит», Россия), Антон Амельченко («Ростов», Россия), Сергей Веремко (БАТЭ, Борисов).

Защитники: Игорь Шитов, Сергей Сосновский, Александр Юревич (все - БАТЭ, Борисов), Дмитрий Молош («Сибирь», Россия), Сергей Омельянчук («Терек», Россия), Александр Мартынович («Краснодар», Россия, Д2), Эдуард Жевнеров («Днепр», Могилев).

Полузащитники: Ян Тигорев («Металлург», Украина), Александр Кульчий, Тимофей Калачев (оба - «Ростов», Россия), Сергей Кисляк («Динамо», Минск), Александр Глеб («Бирмингем», Англия), Антон Путило («Фрайбург», Германия), Вячеслав Глеб («Шэньчжэнь Руби», Китай), Сергей Кривец («Лех», Польша).

Нападающие: Виталий Кутузов («Бари», Италия), Виталий Родионов (БАТЭ, Борисов), Сергей Корниленко («Рубин», Россия).

9
1753
20 сентября 2010

Stract
20 сентября 2010 19:26
Ну-ка давайте знатоки футбола, скажите...хорошо это или плохо?)

Greg_my_Love
Состав это 11 игроков, которые выйдут на поле. Жду, когда же наконец Корниленку прорвет, как вчера Бербатова

Вот лучший состав wink

з.ы. Шитова уже давно пора выкидывать со сборной. Его глупые ошибки уже убивают. Если против румын обошлось, то в матче Динамо_Киев-Батэ ошибки Шитова = 2 гола ... Неужели Штанге это не замечает? Пора давать шанс в воротах Амельченко, за Ростов он просто нереальные сейвы вытворяет + постоянная игровая практика, растёт на глазах, будущее сборной. Да и Кривца, Путило надо почаще выпускать, а не за 5 минут до конца матча. В общем Штанге в грядущих матчах ни чем не удивит, видимо его 1 удар в створ ворот за 2 матча устраивает, ну что ж, не может же вести всегда ...

Пора давать шанс в воротах Амельченко

Жевнов в матчах с французами и румынами отстоял на отлично, с вратарем Штанге не прогадал. А вот Шитов действительно чудит...

----Корниленко----В.Глеб----

На данный момент у Штанге есть всё для того чтобы хорошо подготовить команду, во первых на них не довлеют СМИ, так как желторотики отвели для игры команды в том матче буквально пару слов.. да и кому оно надо ? можно же из ряда обычных (!) а я бы сказал даже рядовых инцидентов с участием акаба и простого болельщика - раздуть грандиозный скандал.. хотя моментами конечно борзометр у серых зашкаливал crying
Во вторых существенных потерей вроде бы не наблюдается.. и наш плюс в "сыгранности за столько-то лет" всё еще действует.
В третьих заметно возросла поддержка, стадион более менее прилично заполнился.. ну явных пробелов точно не было. Человеки уверовали в команду !! конечно не без помощи "лежачих" лягушек :)

И никогда не приму сторону агрессора.

Тогда получается что ты не хозяин своим словам. Пустослов без мнения. ПОЗЕР.
natalia7 6 минут назад Мальчишки, сегодня снова в 22:00 для вас снимаю видео! Жду всех желающих - getbadgirl.com natalia7 7 минут назад Мальчишки, сегодня снова в 22:00 для вас снимаю видео! Жду всех желающих - getbadgirl.com natalia7 8 минут назад Мальчишки, сегодня снова в 22:00 для вас снимаю видео! Жду всех желающих - getbadgirl.com natalia7 9 минут назад Мальчишки, сегодня снова в 22:00 для вас снимаю видео! Жду всех желающих - getbadgirl.com natalia7 9 минут назад Мальчишки, сегодня снова в 22:00 для вас снимаю видео! Жду всех желающих - getbadgirl.com natalia7 10 минут назад Мальчишки, сегодня снова в 22:00 для вас снимаю видео! Жду всех желающих - getbadgirl.com Mab 11 минут назад
Цитата: Romacheka