РЕКЛАМА

"Арсенал", "Бавария" и "Реал" одерживают гостевые победы в Лиге чемпионов

"Арсенал", "Бавария" и "Реал" одерживают гостевые победы в Лиге чемпионов
28 сентября состоялось восемь матчей футбольной Лиги чемпионов в группах "Е", "F", "G" и "H". Гостевые победы одержали фавориты турнира мюнхенская "Бавария", мадридский "Реал" и лондонский "Арсенал".

Группа "E"

Рома (Италия) - Клуж (Румыния) - 2:1 (Мексес, 68, Боррьелло, 71; Рада, 78).
Базель (Швейцария) - Бавария (Германия) - 1:2 (Фрай, 18; Швайнштайгер, 56, 89).

Группа "F"

Челси (Англия) - Марсель (Франция) - 2:0 (Терри, 7, Анелька, 28).
Спартак (Россия) - Жилина (Словакия) - 3:0 (Ари, 34, 61, Ибсон, 89).

Группа "G"

Аякс (Голландия) - Милан (Италия) - 1:1 (Эль-Хамдауи, 23; Ибрагимович, 37).
Осер (Франция) - Реал (Испания) - 0:1 (Ди Мария, 81).

Группа "H"

Брага (Португалия) - Шахтер (Украина) - 0:3 (Луис Адриано, 56, 72, Дуглас Коста, 90).
Партизан (Сербия) - Арсенал (Англия) - 1:3 (Клео, 33; Аршавин, 15, Шамах, 71, Скиллачи, 82).
4
2391
29 сентября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

fanatik
29 сентября 2010 12:56
ах бле, меня свалило по ходу обзора.. последнее что запомнил - Ческо выводит своих на поле.. smile

Руни против Валенсии не сыграет !


Может оно и к лучшему, все равно он "где-то там" витает во время матча, а Миша вышел на пол тайма и забил..

Cartman44
29 сентября 2010 13:29
Цитата: STERJKE
Сегодня в России ФИФА2011 поступила в продажу

а PES 11 когда выйдет ?? smile

REDwi
29 сентября 2010 15:12
В этом году как-то по составу ЛЧ...слабая..ппц.

Даже и выделить некого в прошедших матчах. Всё закономерно.
Порадовал Спартак. Партизан неплохо отыграл,фаны как всегда на высоте. Забей пеналь Клео...было б 2:3. ну да ладно.

Cartman44
29 сентября 2010 17:34
-Semen-,пасибо wink
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443200 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443206 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443207 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443251 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443257 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443341 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443364 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443437 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1533 гостя