РЕКЛАМА

' />

Осьминог Афанасий предсказал победителя пары БАТЭ – АЗ

Не так давно всему миру стал известен осьминог Пауль, который правильно предсказал исход семи матчей сборной Германии на чемпионате мира. Накануне матча БАТЭ – АЗ по просьбе goals.by минский осьминог Афанасий попробовал предсказать победителя в этой паре.

Баночки с креветками опустились на необходимую глубину. Та, которая была с эмблемой БАТЭ, оказалась даже ближе к моллюску. Логично было предположить, что осьминог выберет именно ее, однако Афанасий немного подумал и …рванул к логотипу АЗ!

Осьминог Афанасий предсказал победителя пары БАТЭ – АЗ


Осьминог Афанасий предсказал победителя пары БАТЭ – АЗ


Осьминог Афанасий предсказал победителя пары БАТЭ – АЗ


Источник: goals.by
Фото: goals.by
5
5298
30 сентября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Barmixer
30 сентября 2010 13:53
БРЭДД

Pharaon
30 сентября 2010 14:29
есть лишний билет на БАТЭ-А3 в центре под крышей 30 000. пишите в личку

n.Die_Fill
30 сентября 2010 15:07
Я в таких баночках мочу на анализы носил ...

Nachalnik
1 октября 2010 09:17
а кто-то когда-то говорил что АЗ непроходимый клуб fellow

просто М
1 октября 2010 11:41
diablorock, ахахахахахаха!!!!!!!!)))))))))))))))))))
)))))))

Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433212 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433218 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433219 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433263 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433269 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433353 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433376 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433450 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 905 гостей