В Испании всё ясно, за 1ое и 2ое место будут только Реал и Барса бороться

4 октября 2010 12:03
майнц рвет , 7 побед подрят

STERJKE
4 октября 2010 12:13
Рома и Милан поменялись ролями. В прошлом сезоне Лацио был аутсайдером, а Рома боролась за чемпионтсво, в этом всё складывается наоборот fellow

з.ы. След. туры только через 2 недели sad

n.Die_Fill
4 октября 2010 14:04
Цитата: moscow

Уныло, по результату, по игре Мальорка должна была с десяток достать из сетки, как всегда реализация никакая ... Да и без Хави и Вильи как-то не так ...

recourse

Испания: Неожиданный результат Барса-Мальорка,однако,те кто смотрел матч согласятся что 1 тайм вообще в исполнении барсы ни о чём. Минимум моментов,один гол Месси. Второй тайм,уже намного более привычно начала барса играть,но не спасло 3 очка это.
Италия: Интер vs Ювентус неплохой матч в исполнении Юве. Были опасные моменты,но Иакинта...порит. Вообще по старая синьора наиграла на победу. хотя и ничья в Милане неплохо smile
Германия: Боруссия по игре просто уничтожила Бавария. при счёте 0:0 был момент у Гомеса с выходом практически один в один,так он что-то с мячом завозился и защитник накрыл его.
Гамбург-Лаутерн - классный матч по 2 штанги у каждой из команд.Руди провёл хороший матч,но мяч упорно не шёл в ворота angry
Майнц продолжает удивлять bully

STERJKE
4 октября 2010 21:05
Цитата: REDwi
Неожиданный результат Барса-Мальорка

Почему неожиданный? ) Я как чувствовал, что барсуки очки потеряют в этом матче. Да и Мальорка не слабый соперник, они и с Реалом недавно вничью сыграли и вообще должны были в еврокубках играть в этом году, только их дисквалифицировали из-за кризиса )

Боруссия по игре просто уничтожила Бавария

Финалист Лиги Чемпионов и действующий чемпион Бундеслиги не должен так играть, даже если нет в команде Рибери и Роббена. Ну и где же всеми так восхвалённые Мюллеры, Гомесы и т.д. ? Не в обиду будет сказано поклонникам Баварии, но прошлая Лига Чемпионов была чистейшая ШАРА, начиная халявным выходом из группы, удачным проходом Фиалок в 1/8 и заканчивая четвертьфиналом с МЮ. Если это не так, и Бавария вновь дойдёт хотя бы до полуфинала, возьму свои слова обратно ...

Rustaveli
4 октября 2010 22:35
Баварии как и в прошлом сезоне очень тяжело даются голы, за семь матчей 5 мячей, меньше чем у занюханого Нюрнберга... Думаю проблема не только в отсутствии Роббена и Рибери, но и в стиле ван Гала, постоянные перепасовки между защитниками, пасы назад, контроль мяча на своей половине, медленные позиционные атаки, вобщем унылая игра. За Боррусией, Вердером или Байером наблюдать гораздо приятней)
Вторник, 26 Сентября
USD 1.9453
EUR 2.3008
RUB 0.0338
fk 21 минут назад Ерунда, слабенькая комедия. Петросян страшнее. fk 24 минут назад Spencer,
))))))))))))
Margasan 25 минут назад
Цитата: fk
Трамп прекрасен ... из всех реальных вариантов он был в самом деле лучшим. А Обама мне не нравится
Не вижу препятствий! (с) Ва-банк
Каждый имеет право на свой взгляд и своё мнение!
fk 29 минут назад Margasan,
На мой взгляд, дело не в том, что Трамп прекрасен, но в том, что из всех реальных вариантов он был в самом деле лучшим. А Обама мне не нравится, да. Но тут многое зависит от взглядов человека. Обама - левый либерал, а я таких не люблю.
fk 32 минут назад Если это правда, то войдет в учебники по криминалистике и обрастет легендами. А вообще, это тот случай, когда очевидна глупость отмены смертной казни в России. Но надеюсь, что с ними и так найдут, как разобраться. Mab 42 минут назад Стоимость жилья состоит не только из площади. Ценность представляет ещё и расположение, инфраструктура, тип жилья, и даже этаж, сторона на которую выходят окна и неугловая квартира или угловая. Spencer 46 минут назад Помню, был ролик, где кита решили не закапывать, а взорвать, с помощью большого количества взрывчатки.
Взорвали удачно - ошмётки разнесло в радиусе километра. Воняло ещё долго, и на большей территории.
Spencer 52 минут назад 18-я понравилась. Очень.