РЕКЛАМА

Граффити Ультрас

Торпедо

Граффити Ультрас

Граффити Ультрас

Трактор (футбол/хоккей)

Граффити Ультрас

Граффити Ультрас

Локомотив

Граффити Ультрас

Рубин

Граффити Ультрас

ЦСКА

Граффити Ультрас

Спартак Москва

Граффити Ультрас

Граффити Ультрас

Металист Харьков

Граффити Ультрас

Динамо Брест

Граффити Ультрас

Граффити Ультрас
7
9982
8 октября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

BAJIEPKA
8 октября 2010 18:59
да ЦСКА вроде как 1 место в россии по ультрас граффити заняла ). Мясо конечно шрифт такой подобрали что ппц. Торпедо ещё классно лестницу славы замутили.

fanatik
8 октября 2010 20:52
видели

Mc
8 октября 2010 21:53
цска ништяк сделали...STERJKE,
Согласен это не F.uC.kD.M на заборе маминой тушью)

qazwsxx
8 октября 2010 22:33
херь

эирпирАт™
9 октября 2010 06:25
а чё черепа разломанные не нарисовали ?

NoT_fOuNd
9 октября 2010 12:38
Дааа... Конечно ЦСКА респект, очень классно придумано, и шриф охрененый!
А Динамосы Бресты неочень, можно было и лучше.

Tugcrereled
19 июня 2011 20:43
Если вы решились скачать бесплатно торрент клиент , постарайтесь быть готовым к различным
испытаниям, начиная от забравшегося в ваш компьютер вируса и заказнчивая
непрерывным стуком в вашу дверь от милицейского наряда, который имеет ордер, чтобы конфискавать
ваш компьютер и проверить его на наличие пиратских программных копий.
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443204 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443210 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443211 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443255 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443262 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443346 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443369 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443442 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1403 гостя