РЕКЛАМА

' />

Пойманное время Александра Веледимовича

Хочу представить вам нашего земляка , талантливого фотохудожника из Витебска Александра Веледимовича.
"Я рассматриваю лица людей и прошу их смотреть, не мигая, в объектив, я нажимаю на кнопку, и создаётся кусочек замкнутого мира. Я могу смотреть в эту застывшую секунду и знать, что теперь она принадлежит только мне.
Для меня фотография превратилась в медитацию (время когда не существует вчера и завтра). Момент полной концентрации и ухода от внутреннего диалога." - так он говорит о своем творчестве.

Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
Пойманное время Александра Веледимовича
7
3941
9 октября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Greg_my_Love
9 октября 2010 19:50
Кроме цветных

Mori Lee
9 октября 2010 21:28
показалось каким-то однообразным все...
есть пара интересных

buuuzz
9 октября 2010 21:39
унылое вещество

Kiske
9 октября 2010 23:20
buuuzz,
у тебя в голове....

Axximiron
9 октября 2010 23:49
амора ты бот!!!

--Sanek--
10 октября 2010 00:45
очень понравилось!

Полиграф_Полиграфыч
10 октября 2010 19:31
5-я снизу просто блеск.
А вобщем фото хороши.
Ощущение плёнки.

squatter
11 октября 2010 22:18
красиво, эмоции, пусть и негативные
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443253 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443259 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443260 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443304 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443311 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443394 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443418 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443491 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1225 гостей