РЕКЛАМА

' />

Евро-2012 : Франция дома обыграла Румынию

Сборная Франции обыграла национальную команду Румынии в матче отборочного турнира Евро-2012. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Евро-2012 - Франция дома обыграла Румынию

Евро-2012 - Франция дома обыграла Румынию


Франция – Румыния – 2:0

Голы: 1:0 – Реми (83), 2:0 – Гуркюфф (90+3)

ФРАНЦИЯ: Льорис, Ревейер, Мексес, Рами, Клиши, Мвила, Диарра, Насри (Гуркюфф, 74), Вальбуэна (Реми, 68), Бензема (Пайе, 87), Малуда.

РУМЫНИЯ: Пантилимон, Сэпунару, Рац, Рэдой, Тамаш, Кошич (Роман, 87), Зику (Дяк, 46), Флореску, Киву, Станку, Никулаэ (Марика, 63).

Евро-2012 - Франция дома обыграла Румынию


12 октября - Беларусь - Албания
12 октября - Франция - Люксембург
7
2637
10 октября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

fanatik
10 октября 2010 00:21
Ну вот и Франция приходит в себя постепенно.. теперь точно надо брать 3 очка с Албанцами, не думаю что Люксембургу хотя бы ничья выгорит в гостях.

REDwi
10 октября 2010 01:05
Цитата: STERJKE
Удалось посмотреть матч, наконец-то я узнаю настоящих французов. Могли забивать штук 5 так точно, у румын только 1 момент был, когда в штангу попали.

smile это точно. с 50 по 55 минут вообще ппц был. Перекладина после сэйва Пантелемона и потом буквально за пару минут ещё дважды спас. Насри должен был тогда решать,но кипер молодец. bully
Гюркуф хорошо вошёл в игру.

з.ы. первый гол французы из офсайда забили. fellow
з.ы.(2) но в целом наиграли на победу,так что итог справедливый.

fanatik
10 октября 2010 02:43
з.ы. фанатик, билеты купил на албанцев ?


как-то сильно загружен в последнее время, не до этого было.. но мы договорились что на албанцев пойдем только с Б-12, в противном случае лучше в кружке посидим.

А вот и официальное заявление
Беларусь - Албания: официальное заявление Б-12

При таком раскладе - сегодня проинформирую всех своих, и где-то во второй половине дня съезжу в "связь".
А ты как ? идешь или бойкотируешь ?
хотя бойкот в общем-то уже бесполезен, я думаю что за оставшиеся два дня билеты разойдутся на ура

benit0
10 октября 2010 03:41
все возвращается на круги своя

Greg_my_Love
10 октября 2010 07:37
"Из вида не теряя главной цели
Суровой правде мы глядим в лицо -
Герр Штанге оказался пустомелей
...."
Конечно, скальп Франции висит у нас на почетном месте.
Но сами мы понимаем, что чудес больше не будет.
Герр Штанге! Береги очко!!! И не только свое...
Тем более такие очки, которые недобрали с Люксембургом

const
11 октября 2010 12:13
Как хк"Динамо Минск" так и сборная!!!!!!Началось становиться все на свои места!!!!Но будем верить до конца !!!!!Тольки пабеда!!!!!

НЕМКА
11 октября 2010 19:10
I`m loving`it,
ну надейся. самому не смешно))))
Воскресенье, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 707498 минут назад Это всё моя жена писала pass666 707504 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 707505 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 707550 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 707556 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 707640 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 707663 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 707736 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 503 гостя