' />

Евро-2012 : Франция дома обыграла Румынию

Сборная Франции обыграла национальную команду Румынии в матче отборочного турнира Евро-2012. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Евро-2012 - Франция дома обыграла Румынию

Франция – Румыния – 2:0

Голы: 1:0 – Реми (83), 2:0 – Гуркюфф (90+3)

ФРАНЦИЯ: Льорис, Ревейер, Мексес, Рами, Клиши, Мвила, Диарра, Насри (Гуркюфф, 74), Вальбуэна (Реми, 68), Бензема (Пайе, 87), Малуда.

РУМЫНИЯ: Пантилимон, Сэпунару, Рац, Рэдой, Тамаш, Кошич (Роман, 87), Зику (Дяк, 46), Флореску, Киву, Станку, Никулаэ (Марика, 63).

12 октября - Беларусь - Албания
12 октября - Франция - Люксембург
13
2164
10 октября 2010
ЕВРО 2012 !! Расписание всех матчей сборной Беларуси!!

В Люксембурге прошло рабочее совещание по составлению календаря матчей отборочного раунда чемпионата Европы-2012 в группе D....

10 октября 2010 00:21
Ну вот и Франция приходит в себя постепенно.. теперь точно надо брать 3 очка с Албанцами, не думаю что Люксембургу хотя бы ничья выгорит в гостях.

STERJKE
10 октября 2010 00:27
Удалось посмотреть матч, наконец-то я узнаю настоящих французов. Могли забивать штук 5 так точно, у румын только 1 момент был, когда в штангу попали. Вальбуэна, Насри, Реми хорошо сыграли. Играли бы французы так против наших, страшно подумать, что было бы. В общем, ИМХО, 1-ое место в этой группе уже забронировано Францией ...

Цитата: STERJKE
Удалось посмотреть матч, наконец-то я узнаю настоящих французов. Могли забивать штук 5 так точно, у румын только 1 момент был, когда в штангу попали.

smile это точно. с 50 по 55 минут вообще ппц был. Перекладина после сэйва Пантелемона и потом буквально за пару минут ещё дважды спас. Насри должен был тогда решать,но кипер молодец. bully
Гюркуф хорошо вошёл в игру.

з.ы. первый гол французы из офсайда забили. fellow
з.ы.(2) но в целом наиграли на победу,так что итог справедливый.

10 октября 2010 02:43
з.ы. фанатик, билеты купил на албанцев ?

как-то сильно загружен в последнее время, не до этого было.. но мы договорились что на албанцев пойдем только с Б-12, в противном случае лучше в кружке посидим.

А вот и официальное заявление
Беларусь - Албания: официальное заявление Б-12

При таком раскладе - сегодня проинформирую всех своих, и где-то во второй половине дня съезжу в "связь".
А ты как ? идешь или бойкотируешь ?
хотя бойкот в общем-то уже бесполезен, я думаю что за оставшиеся два дня билеты разойдутся на ура

...."
Конечно, скальп Франции висит у нас на почетном месте.
Но сами мы понимаем, что чудес больше не будет.
Герр Штанге! Береги очко!!! И не только свое...
Тем более такие очки, которые недобрали с Люксембургом

I`m loving`it
10 октября 2010 11:35
будет прикольно если Франция с Люксембургом в ничью сыграют)))

11 октября 2010 12:13
Как хк"Динамо Минск" так и сборная!!!!!!Началось становиться все на свои места!!!!Но будем верить до конца !!!!!Тольки пабеда!!!!!

Ужас какой
SabakaZ 35 минут назад Ммм, пиготред. Ок.

-zhlobinskogo-bmz

Предполагаемая причина пожара в Жлобине - непотушенная сигарета

-nepotushennaya-sigareta

В Жлобине вора, укравшего мобильник, нашли по следу ботинка

hli-po-sledu-botinka

А пиво да, пиво попробуем.
viktorambroksol 50 минут назад Имя «Маб» является английской формой гэльского имени «Медб», означающего «хмельное». В ирландских легендах это было имя королевы-воина Коннахты.
viktorambroksol 72 минут назад
Цитата: ЛамповыйКун
праклятыя маскалі у гас нешта падмяшалі
🤣🤣🤣🤣🤣
viktorambroksol 74 минут назад 🤢 viktorambroksol 75 минут назад Даааа,никакой пошлости.Подумаешь,голая женщина.

Улов из соц.сетей тоже непошлый
Flint 94 минут назад Romacheka,
Меня один хер забанили сразу)))
Himley1 94 минут назад
Цитата: Romacheka
Распространение гомосексуальных контактов внутри нацистской партии способствовало повышению уровня милитаризма в Третьем рейхе.

Только советские гомофобы могли победить боевых нацистских пидо*асов!