РЕКЛАМА


Вторая часть книжки про это с известной долей шутки.
' />

С юмором об этом-2

Внимание! Вы зашли как не зарегистрированный на сайте посетитель, так что самое интересное скрыто от ваших глаз. Регистрация займет меньше минуты! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и Банана откроется вам полностью!
4
3065
21 октября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

buuuzz
21 октября 2010 02:13
Этот автор книжки школу хоть окончил?

vitut
21 октября 2010 09:31
Мля какой реальный пацан... Неужели кому-то смешно?

Archangel
22 октября 2010 02:15
1 часть была прикольней

bear1988
22 октября 2010 19:48
зачет)))
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438682 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438688 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438689 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438733 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438739 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438823 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438846 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438919 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1305 гостей