РЕКЛАМА

' />

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

Мексиканские полицейские задержали крупнейшую партию марихуаны за последние несколько лет. 105 тонн наркотиков были расфасованы в 10 тысяч упаковок и ждали отправки в Соединенные Штаты. На черном рынке все это могло стоить 340 миллионов долларов. Гигантскую партию удалось обнаружить в ходе спецрейда по городу Тихуана, который как раз расположен на границе с США и является основным перевалочным пунктом для наркотрафика из Латинской Америки. 11 арестованных наркоторговцев полицейские выставили на обозрение вместе с их товаром. В ближайшее время рекордная партия будет уничтожена.
В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн

В Мексике изъята партия марихуаны весом в 105 тонн
9
2626
20 октября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Nachalnik
20 октября 2010 11:00
Ну вот и в Мексику кризис добрался angry wink wink

Trouble
20 октября 2010 11:41
беда

Franz Ferdinand
20 октября 2010 13:12
ммммммм......а у меня играет Боб Марлей!!!!!!!!!!

volt53
20 октября 2010 13:42
Го за этой марихуаной)

conv1ct
20 октября 2010 15:06
пускай наша милиция продолжает хвалиться, что изьяла у какого-то пацаненка 10г гаша

vitut
20 октября 2010 17:41
какая-то слишком белая марихуана у них

san9l
20 октября 2010 20:29
зачетные смайлики на 1 картинке smile

AlexMegaKing
21 октября 2010 00:05
105т....это ж сколько миллиардов

gooller
21 октября 2010 09:49
пипец блин
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433039 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433044 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433045 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433090 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433096 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433180 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433203 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433276 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 401 гость