РЕКЛАМА

Полёт на мгновение

В течение пяти лет, на заснеженных полях в долине Гудзона в Нью-Йорке и скалистых берегах залива в северной Калифорнии, фотограф Даниэль Гордон (Daniel Gordon) научился летать на 1 / 125 долю секунды. Используя камеру и штатив, а также помощь своего ассистента, Даниэлю удалось создать серию удивительных снимков, где он на фоне пустырных пейзажей парит, словно супергерой в своём супер-трико. Перед каждым кадром, Даниэль подбирал подходящий ракурс, ставил фотокамеру на штатив и совершал прыжок, в то время как его помощник Григорий Крюдсон нажимал на кнопку.

Глядя на снимки, понимаешь, что счастливый полёт вскоре закончится, и наступит трагическое падение. Такое путешествие требует великого смирения, а также высокомерия, и волю к достижению невозможного, даже если на мгновение. Это не просто фотографии, это перфоманс в чистом виде. Даниэлю удалось совместить два вида искусства в единое целое и создать что-то новое.

Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
Полёт на мгновение
2
2441
25 октября 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Badly
25 октября 2010 08:41
lol
-->

anniyak
25 октября 2010 09:08
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448480 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448486 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448487 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448531 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448537 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448621 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448644 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448717 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 906 гостей