РЕКЛАМА

' />

Большие коты мейн-куны

Мейн-кун (англ. Maine Coon) — естественная порода кошек дружелюбного характера, которая произошла от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн.
Суровые зимы Новой Англии благоприятствовали выживанию достаточно крупных кошек с длинной шерстью. «Первым» мейн-куном считается кот по кличке Капитан-Дженкс-из-Морской-Кавалерии. Несмотря на большой размер и немного грозный вид, эта порода отличается особым ласковым характером. Мейн-куны очень «разговорчивы»: они постоянно ходят за хозяевами, заглядывая в глаза и произнося характерные звуки типа «мурр-мяу». Эти кошки очень игривы и до старости остаются котятами в душе.
Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны

Большие коты мейн-куны
14
9545
3 марта 2011
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Xels
3 марта 2011 11:31
ммм... Лапочки :) только не прокормишь наверное :)

Poiz1
3 марта 2011 11:32
Класс ... Вот это кошачки :) .

Late_April29
3 марта 2011 12:06
Ну,за $1000 можно подумать.Не такая уж и астраномическая сумма за редкую породу кошек,естественно за разбирающихся...

9999999999999999
3 марта 2011 12:35
На 6 с верху котик шикарный!

DiMoS
3 марта 2011 12:55
Mike, 400 уе кот, 1500 уе кошка.

webby
3 марта 2011 14:12
Занимаюсь разведением данной породы.
Цены тут озвучивают с потолка.
Разницы в цене кот-кошка нет.
Хорошие котята с хорошими кровями, стоят в РБ от 1000$, если не в разведение. Если в разведение от 1500 и выше.
Если котенок стоит дешевле, нужно задуматься...
Едят они незначительно больше других пород кошек, процентов на 10-15 больше максимум.

Имеют очень прикольную особенность... Они очень болтливы ("разговаривают", на каком-то кошачем языке, но они именно общаются с вами, а не просто "мяучат".)

webby
3 марта 2011 15:03
Цитата: Slayer23
у меня такая кошка, правда, размера чуть больше обычной, это наверное коты такие здоровые.


Да, коты ЗНАЧИТЕЛЬНО крупнее кошек.

libersha
3 марта 2011 15:26
Всегда мечтала о маленькой рыси)))) Вот пожалуйста)))

warrcan
3 марта 2011 15:57
Ну хоть знаю кого искать теперь.

Zhak
3 марта 2011 21:06
У меня такой породы кот.Рыжего окраса. Как на пятой с низу фотке!

Gigbonus
4 марта 2011 00:50
Почти Рыси

Kugelblitz
4 марта 2011 01:05
хорошая грелка

Tugcrereled
17 июня 2011 15:39
Когда вы решитесь настройка торрента , будьте готовы к различным
проблемам, начиная от пойманного вредоносного кода и заказнчивая
непрерывным стуком в дверь от полицейского патруля, который хочет изъять
ваш лаптоп и проверить его на наличие взломанных программных копий.

Tugcrereled
20 июня 2011 02:21
Если вы решились скачать торрент бесплатно на русском языке , постарайтесь быть готовым к возможным
проблемам, начиная от проникнувшего на комп вредоносного кода и заказнчивая
настойчивым стуком в вашу дверь от милицейского патруля, который желает изъять
ваш ноутбук и просканировать его на наличие пиратских игр и фильмов.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436472 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436478 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436479 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436523 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436529 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436613 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436636 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436709 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 892 гостя