РЕКЛАМА

North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED!

Победу одержит..?
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! 43.14 % (44)
Ливерпуль 51.96 % (53)
Матч окончится ничьей 4.9 % (5)
North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !

North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !«Ливерпуль» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !
«Энфилд», Ливерпуль.
Премьер Лига, 29-й тур.
Воскресенье, 6 марта 2011 года
Начало матча: 15:30 BLR (16:30 MSK).



СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !
Рекордное приобретение «Ливерпуля» в это трансферное окно форвард Энди Кэрролл со среды возобновил тренировки после травмы бедра и может дебютировать в составе «Ливерпуля» в игре против «Юнайтед». Мартин Келли из-за травмы ахилла выбыл на месяц, а вот Рауль Мейрелеш восстановился после травмы колена.

Дисквалификация: Нет
Под вопросом: Аггер (бедро), Кэрролл (бедро, физическая форма), Мейрелеш (колено).

Травмированы: Келли (ахилл), Шелви (колено).

Liverpool (from): Reina, Johnson, Carragher, Agger, Skrtel, Aurelio, Lucas, Gerrard, Kuyt, Meireles, Rodriguez, Suarez, Gulacsi, Wilson, Poulsen, Cole, Carroll, Ngog, Spearing.




North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !Уэс Браун, как ожидается, станет партнером Криса Смоллинга в центре обороны «Манчестер Юнайтед», поскольку Неманья Видич дисквалифицирован, а Рио Фердинанд вряд ли успеет залечить травму икроножной мышцы. Райан Гиггз готов установить клубный рекорд по числу матчей в чемпионате – 607.

Дисквалификация: Видич (1 матч)
Под вопросом: Эвра (колено), Фердинанд (икра), Оуэн (пах).
Травмированы: Харгривз, Парк (оба- ахилл), Валенсия, Эванс (оба -лодыжка). Андерсон (колено).

United (from): Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, O'Shea, Rafael, Smalling, Brown, Evra, Fabio, Nani, Carrick, Fletcher, Scholes, Gibson, Giggs, Obertan, Bebe, Berbatov, Hernandez, Rooney.



ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Сэр Алекс Фергюсон уже давно достиг своей заявленной цели- сбросить «Ливерпуль» с его пьедестала, но поражение на «Энфилде» поставит «Юнайтед» в непростую ситуацию в чемпионате.

Фергюсону грозит дисквалификация за открытую критику арбитра Мартина Аткинсона после поражения от «Челси» среди недели. Но намного больше Фергюсон будет волноваться, если преимущество его команды в чемпионской гонке в это воскресенье будет прктически сведено на нет

Напряженность в отношениях между Ливерпулем и Манчестером восходит к 19-му веку, когда города вели ожесточенную борьбу за прибыльную торговлю хлопком, и вряд ли эта враждебность уменьшится, когда два самых титулованных английских клуба сойдутся в игре на «Энфилде».
В предматчевых комментариях, говоря о перспективах «Юнайтед» обогнать «Ливерпуль» по числу чемпионских титулов, Далглиш отметил, что у мерсисайдцев всё равно будет преимущество, поскольку они больше побеждали в розыгрышах европейских кубков.

«Ливерпуль» не доминирует на внутренней арене с 1990 года, когда Далглиш впервые возглавил эту команду. Он покинул клуб в феврале 1991 года, а «Манчестер Юнайтед» под руководством Фергюсона за последующие годы 11 раз выигрывал чемпионат страны.

И хотя в эпоху Премьер Лиги «Ливерпуль» не может на равных соперничать с «Юнайтед», надежды на возвращение к победным традициям клуба со вторым приходом Далглиша на «Энфилд» заметно оживились. Он был соперником Фергюсона со времени их игры в Глазго, так что сделает всё возможное, чтобы подрезать «Юнайтед» крылья на пути к очередному чемпионскому титулу.


ФОРМА КОМАНД


North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !«Ливерпуль»

Поражение от «Вест Хэма» стала для «Ливерпуля» первым в последних 9-ти матчах во всех турнирах.

Клуб набрал 7 очков в 4 матчах против «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенала» - это больше, чем любая другая команда.

«Ливерпуль» потерял 19 очков, ведя в счете по ходу матча. Только у «Сандерленда» подобные показатели хуже (20).


North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

«Манчестер Юнайтед» выиграл 5 из 7 своих последних матчей.

Команда сэра Алекса Фергюсона может похвастаться лучшей атакой в Премьер Лиге - 62 забитых мяча в 28 матчах.

Поражение от «Челси» стало первым для лидеров чемпионата от команд в верхней части таблицы. До этого в 11 матчах этого сезона они выиграли 6 и свели вничью 5 игр.


ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ


North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !«Ливерпуль»

Ведущие бомбардиры: Джерард - 8 голов (4 в Лиге), Нгог - 8 голов (2 в Лиге).
Примечания: Кэрролл до перехода в «Ливерпуль» забил 11 голов (11 в Лиге) за «Ньюкасл». Торрес до перехода в «Челси» забил 9 голов (9 в Лиге) за «Ливерпуль».

Рауль Мейрелеш забивал в трех из последних четырех матчах команды на «Энфилде».

North West Derby! Liverpool vs MANCHESTER UNITED !«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

Ведущие бомбардиры: Бербатов– 20 голов (19 в Лиге), Эрнандес – 13 голов (9 в Лиге).

Если Райан Гиггз выйдет на поле, то станет обладателем клубного рекорда по числу матчей проведенных за «Юнайтед» в чемпионате Англии. Для него это будет 607-я игра.

Уэйн Руни забил 98 голов за «Юнайтед» в Премьер Лиге.


ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Это будет 181-я встреча соперников во всех турнирах. «Манчестер Юнайтед» выиграл 71 матч, на счету «Ливерпуля» 60 побед, и 50 встреч завершились вничью.

«Ливерпуль» выиграл последние 2 домашних матча против «Юнайтед», 1 сыграл вничью, и проиграл 5 из последних 6-ти.

В чемпионате Англии соперники провели 155 встреч. «красные дьяволы» выиграли 60 матчей, «Ливерпуль» - 52.

У «Манчестера» лучшие показатели в матчах чемпионата против «Ливерпуля» среди других команд Премьер Лиги – 20 побед и 67 набранных очков.

Сэр Алекс Фергюсон проведет свой 950-й матч лиги на посту тренера «Юнайтед» ( 563 победы, 226 ничьих и 160 поражений). Для шотландского специалиста, с ноября 1986 года, когда был назначен на пост тренера «красных дьяволов», это будет 50-й матч против «Ливерпуля». На сегодня его показатели в этих играх таковы: +23=12-14.

Это будет 20-я дуэль между Фергюсоном и Далглишем в качестве тренеров. Преимущество у Фергюсона 7 побед против 4-х у Далглиша. Последний раз Далглиш соперничал с сэром Алексом в чемпионате в сентябре 1990года, когда его «Ливерпуль» победил на «Энфилде» 4-0.

В последних 7 встречах соперников во всех турнирах игрокам показаны 6 красных карточек и назначено 4 пенальти.

ДОМА И В ГОСТЯХ

Лига (вкл. АПЛ): «Ливерпуль» 52 победы, «Юнайтед» 60, ничьи 43
АПЛ: «Ливерпуль» 9 побед, «Юнайтед» 20, ничьи 7

НА ПОЛЕ «ЛИВЕРПУЛЯ»

Лига (вкл. АПЛ): «Ливерпуль» 37 побед, «Юнайтед» 22, ничьи 18
АПЛ: «Ливерпуль» 6 побед, «Юнайтед» 9, ничьи 3


АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

«Ливерпуль» 2-0 «Манчестер Юнайтед»
25 октября 2009 года
Судья: Андре Марринер
Голы за «Ливерпуль»: Торрес 25, Н’Гог 90.
Удаления: Видич 89, Маскерано 90.


МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

«Манчестер Юнайтед» 3-2 «Ливерпуль»
19 сентября 2010 года
Судья: Ховард Уэбб
Голы за «Юнайтед»: Бербатов 42, 59, 84.
Голы за «Ливепуль»: Джерард 64 (с пенальти), 70.



СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

Главный арбитр: Фил Дауд (Стаффордшир).
В этом сезоне провел 27 матчей, показал 102 желтых и 9 красных карточек, в среднем 4,1 карточки за матч.
Судьи на линии: Дин Мохареб, Глен Турнер.
Запасной арбитр: Андре Марринер.
19
3213
6 марта 2011
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Nausea
6 марта 2011 16:34
Cуарес красиво накрутил.

denik
6 марта 2011 17:02
феерично......так держать!!!!!! fellow

divveh
6 марта 2011 17:27
ливер молорики

floroflores
6 марта 2011 17:36
Как смачно МЮ всосал!!!

desyza
6 марта 2011 18:09
Красивая победа, отличный подарок Кенни к юбилею!

Long03bot
6 марта 2011 19:51
наказали)

Dimbas
6 марта 2011 22:09
у гауно

Sadam
6 марта 2011 22:58
по потеряным уже -6!!!! это радует и не всё ещё потеряно!!!!

Neon
6 марта 2011 23:39
STERJKE,
Конечно симулянт, зачем корчить рожи и димонстративно падать перед судъей ???? Ну получил травму у пал отполз не мешай игре. Как Говорил выше epmalau Это Англия детка.
P.S.
Фотка наебос видео пруф пжалуйста

Denis-Shef
7 марта 2011 00:15
Ливерпуль молодцы!Без шансов именно в этом матче.

Cartman44
7 марта 2011 00:53
.!. ))))

brand
7 марта 2011 01:27
Цитата: STERJKE

epmalau, Oskar_mT
Прошу вас перейти по ссылке ... Вот нога Нани, симулянт ?

Нани - белый волосатый мужик??? selfown пздц

pooh1
7 марта 2011 03:51
по делом отодрали скаузеры манчестерским скам

pooh1
7 марта 2011 13:26
Цитата: Taboo
ну конечно, ваш Арсенал всегда засуживают!!!!!

стоило судье за чукотов свиснуть и кое-что не заметить и манку и сразу вой поднимают "караул нас засуживают" smile

destroy
7 марта 2011 19:43
опять сдули пидoрки

zanjkoff
8 марта 2011 19:04
ХаХаХа МЮ тока может говняные клубы выносить а как дело дошло до Челси и Ливерпуля обосрались lol

fanatik
8 марта 2011 23:22
Манки те еще чмошники. А фанатика малолетний упырь который не уважает команды соперников.


:) как бэ "не уважаю" здесь не совсем уместно, так как я презираю тебя и всех-всех-всех-всех вас вместе взятых, независимо от того за какой клуб вы глорите. Запиши это куда-нибудь, и повесь на видном месте.

fanatik nakazan


еееее)))МЮ вместе с фанатиком соснули сегодня писюнцов))
Следующий раз пусть фанатик выкладывает фотку Нани с вот тем вот платьишком,которое на форме Ливерпуля,думаю он заслужил,чтобы ему сегодня его надели))
Скаузеров с победой!Отличный матч выдали)
Ещё один шанс Арсеналу....


Мы проиграли - не больше, не меньше. Конечно жаль что не удалось нагнуть гусей во всех трех междусобойчиках за сезон, но и суммарной победы (2:1) мне достаточно для того чтобы к следующему матчу подготовить фотку с натянутым на вертель гусем fellow

по потеряным уже -6!!!! это радует и не всё ещё потеряно!!!!


Вот б#ять.. всего за одну неполную неделю удосужились дозволили чукчам ВСЛУХ! мечтать о чемпионстве.. no

ХаХаХа МЮ тока может говняные клубы выносить а как дело дошло до Челси и Ливерпуля обосрались


C тобой как-то так и получается.. да?

Tugcrereled
19 июня 2011 02:45
Если вы решились настройка utorrent , будьте готовы к приятным
неожидоннастям, начиная от забравшегося в ваш компьютер трояна и заказнчивая
настырным стуком в вашу дверь от милицейского патруля, который имеет ордер, чтобы забрать
ваш компьютер и просканировать его на наличие ворованных программных копий.

Tugcrereled
22 июня 2011 11:04
Когда вы решитесь скачать utorrent , постарайтесь быть подготовленным к приятным
неожидоннастям, начиная от забравшегося в ваш компьютер вредоносного кода и заказнчивая
настойчивым стуком в вашу дверь от милицейского наряда, который имеет ордер, чтобы изъять
ваш ноутбук и проверить его на наличие ворованных игр и фильмов.
Вторник, 09 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1173277 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1173283 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1173284 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1173328 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1173335 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1173418 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173442 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173515 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 770 гостей