' />

Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ

Шведская биатлонистка Хелена Экхольм стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км в рамках чемпионата мира в Ханты-Мансийске, не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. Время победительницы — 47.08,3.
Второе место заняла немка Тина Бахман, третьей стала украинка Вита Семеренко, которая выиграла борьбу за бронзу у белоруски Надежды Скардино.

Чемпионат мира. Ханты-Мансийск, Россия
Женщины
Индивидуальная гонка, 15 км

1. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Хелена Экхольм (Швеция) — 47.08,3 (0+0+0+0) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ

2. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Тина Бахман (Германия) — + 2.15,8 (0+2+0+0) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ

3. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Вита Семеренко (Украина) — + 2.52,1 (1+0+0+2) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ
=====================================
4. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Надежда Скардино (Беларусь) — + 3.01,7 (0+0+0+1)

5. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Магдалена Нойнер (Германия) — + 3.16,6 (0+2+1+2)

6. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Мари Дорен (Франция) — + 3.49,4 (1+1+0+1)

7. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Екатерина Юрлова (Россия) — + 4.20,9 (1+1+0+1)
19. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Дарья Домрачева заняла +5.48,5 (1+2+1+2)

56. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Людмила Калинчик +10.08,1 (3+2+0+2)

58. Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Ольга Назарова +10.17,6 ( 3+2+0+0)

Медальный зачёт

1) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Германия - 5 медалей (2 золота+3 серебра)
2) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Норвегия - 5 медалей (2 золота+1 серебро+2 бронзы)
3) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Франция - 3 медали (1 золото+1 серебро+ 1 бронза)
4) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Финляндия - 2 медали (1 золото+1 серебро)
5) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Швеция - 2 медали (1 золото+1 бронза)
6) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Россия - 1 медаль (1 серебро)
7) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Словакия - 1 медаль (1 бронза)
8) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Австрия - 1 медаль (1 бронза)
9) Биатлон. Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ Украина - 1 медаль (1 бронза)