Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону

Норвежец Тарьей Бё впервые в карьере выиграл Кубок мира по биатлону. Он набрал на пять баллов больше предыдущего обладателя Кубка мира Эмиля-Хегле Свендсена. В прошлом году Бё завершил сезон на 43-м месте.

Общий зачёт

1. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Тарьей Бё (Норвегия) — 1110 очков
2. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) — 1105
3. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Мартен Фуркад (Франция) — 990
4. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Арнд Пайффер (Германия) — 735
5. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Иван Черезов (Россия) — 711
6. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Михаэль Грайс (Германия) — 707
7. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Бьорн Ферри (Швеция) — 607
8. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Кристоф Зуман (Австрия) — 594
9. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Михал Шлезингр (Чехия) — 592
10.Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) — 586

Гонка преследования

1. Норвежец Тарьей Бё выиграл Кубок мира по биатлону Тарьей Бё (Норвегия) — 334 очка