РЕКЛАМА

"Худшая песня в истории" стала хитом на YouTube

Сингл "Friday" 13-летней американской "поп-певицы" Ребекки Блэк набрал 28,5 млн просмотров за 40 дней, сообщает OpenSpace.ru. При этом число пользователей, которым не понравилась песня, в 7,5 раз превышает число тех, кому она понравилась. Доморощенные и профессиональные музыкальные критики называют композицию худшей песней в истории и не устают поражаться примитивности ее текста. Впрочем, клип критикуют не только за текст, но и за видеоряд, и за неумеренное использование эффекта Auto-Tune, позволяющего корректировать "непопадание в ноты".



Ребекка Блэк, продукт небольшой калифорнийской звукозаписывающей компании ARK Music Factory, которая позиционирует себя как "сообщество по поиску и продвижению музыкальных талантов, поет о том, что "вчера был четверг, четверг, а сегодня пятница, пятница", "мне надо идти на автобусную остановку, мне надо сесть на автобус, я вижу своих друзей", "мы мы мы так взволнованы, мы так взволнованы".

Певица относится к своем творчеству с недетской серьёзностью и говорит, что расстроена отрицательными отзывами, но намерена продолжить восхождение к славе. Friday уже продается в онлайн-магазине iTunes и занимает в его чартах 54-е место, в очередной раз подтверждая уже не новую мысль о том, что интернет сделает популярным кого угодно. Эксперты отмечают резко возросшую роль социальных сетей в деле раскрутки начинающих артистов, указывая на "вирусную природу" этого процесса.

Вдохновленные успехом Джастина Бибера, чья карьера начиналась с роликов на YouTube, многие родители оплачивают своим детям профессионально снятые клипы в надежде на то, что им удастся повторить успех юной канадской поп-звезды.
15
2997
23 марта 2011
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

alexi.by
23 марта 2011 12:50
Ей 13????????? Да она корова уже!!!
Ппц я в шоке...

mens
23 марта 2011 12:54
а кто из вас в 13 сделал такое? молодец девка и в жопу видеоряд!

happy april
23 марта 2011 13:10
гениальное творение =)))) оберемененная смыслом песня, видимо девушка только что выучила названия дней недели)))

Simple
23 марта 2011 13:28
Тексты песен в поп-музыке вообще все поголовно убогие и тупые. Странно, что все накинулись на один клип, когда такого отстоя огромное количество не только на ютубе, но и телевидении.

Quan
23 марта 2011 13:47
Цитата: Simple
такого отстоя огромное количество не только на ютубе, но и телевидении.

И это печально sad

garbals
23 марта 2011 14:08
наши певцы наверно не лучше поют

SleZa_by
23 марта 2011 14:47
bastig, уж точно.
Хотя немного напрашивается "это 12-летняя Таня?"(та, у которой бэтмен в голове))))

Саша Омега
23 марта 2011 15:25
фруайдэйй
буэээ belay

Morison
23 марта 2011 15:28
аррр
какой противный голос

LightKeeper
23 марта 2011 17:09
annoyind duck...комментарии на ютубе каждую секунду хд

StepByStep
23 марта 2011 18:54

Её клип хоть смотрят, в отличии от 80% наших говно-песен, о которых даже знать не знают. А текст и попримитивнее найти можно)))

buuuzz
23 марта 2011 20:36
С нетерпением ждём следующую говно-песню "суббота"! winked

Delirium
23 марта 2011 21:14
а мне понравилось...

Romas
24 марта 2011 04:32
бррр, робот 13-ти летний

slim58
25 марта 2011 09:45
песня как песня... что тут херового??????? Битлз-группа охуеть??.... текст - "я плыву на желтой подводной лодке , желтой подводной лодке, желтой подводной лодке..", так эт че шедевр??
Четверг, 16 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1357933 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1357939 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1357940 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1357984 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1357991 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1358075 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1358098 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1358171 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров