РЕКЛАМА

Москва получила чемпионат мира по фигурному катанию

Москва получила чемпионат мира по фигурному катанию

Москва получила право провести чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года. Об этом агентству РИА Новости сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФККР) Валентин Писеев. Первенство планеты должно было пройти 21-27 марта в Токио, но было отменено из-за последствий землетрясения и цунами в Японии

Новые сроки проведения чемпионата мира - с 25 апреля по 1 мая. Кроме России на право провести этот турнир претендовали США, Канада, Финляндия, Австрия и Хорватия. Как рассказал Писеев, решение в пользу Москвы было принято абсолютным большинством голосов.

Ранее министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявлял, что если Россия получит чемпионат мира, то он пройдет в ледовом дворце "Мегаспорт" на Ходынском поле.

ФФККР направила в Международный союз конькобежцев (ISU) официальную заявку на проведение чемпионата мира 22 марта. В последний раз Россия проводила первенство планеты в 2005 году (в Москве).

Состав сборной России на чемпионат мира 2011 года был назван еще 29 декабря прошлого года.
3
1491
25 марта 2011
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Shahit
25 марта 2011 12:16
Цитата: kazz
Каждая новость проходит строгую модерацию.

https://banana.by/index.php?newsid=188861

1-LM
25 марта 2011 12:34
Было -_-

фифуня
25 марта 2011 12:44
баяним
Вторник, 29 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 850530 минут назад Это всё моя жена писала pass666 850536 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 850537 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 850581 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 850587 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 850671 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 850694 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 850768 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 865 гостей