РЕКЛАМА

Владельцы iPhone оказались беднее пользователей Android

Владельцы iPhone оказались беднее пользователей AndroidВладельцы iPhone могут производить впечатление довольно состоятельных людей, однако зачастую на практике это оказывается не так. К такому заключению пришла британская исследовательская компания YouGov. Как показали результаты проведенного ею опроса, пользователи конкурентной платформы Android и BlackBerry зарабатывают гораздо больше приверженцев гаджета от Apple. К тому же последние большие любители влезть в долги.
Примерно каждый пятый владелец телефона iPhone признался, что почти всегда живет в кредит, прибегая к этой услуге через свой банковский счет. При этом почти 54% среди тех, кто использует конкурентную платформу Android, и половина владельцев BlackBerry говорят о том, что никогда не влезали в долги, пишет The Daily Mail со ссылкой на исследование.

Интересные результаты были получены в ходе опроса, призванного связать финансовое положение британцев с типом смартфона, который они используют. В частности, выяснилось, что владельцы Android и BlackBerry зарабатывают значительно больше тех, кто предпочитает iPhone.

По данным опроса, 10% владельцев BlackBerry в среднем зарабатывают более 50 тыс. фунтов (около 80 тыс. долл.) в год. При этом из числа пользователей iPhone таких нашлось только 5%. Немногим больше с заработком такого уровня оказалось среди владельцев телефонов на платформе Android — 7%.

Между тем почти половина пользователей iPhone зарабатывает менее 20 тыс. фунтов в год (около 32 тыс. долл.) по сравнению с 38%, которые владеют BlackBerry, и 27% пользователями Android. Исследователи также отмечают, что Android обогнал iPhone и как самый популярный смартфон Великобритании: 28% против 26% соответственно.

И только 14% сообщили, что владеют гаджетом от BlackBerry.
4
2448
4 апреля 2011
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

buuuzz
4 апреля 2011 22:56
iPhone добавляет к длине письки 5см! wink

Badplayer
5 апреля 2011 01:49
И что?
ЗЫ Вот это уже заставляет улыбаться:
Цитата: kazz
британская исследовательская компания


alexi.by
5 апреля 2011 11:16
Вот так вот!!! Нищеброд Я)
Раньше гонял с телефоном за 100$, а тут купил йамобилко и все стал нищебродом)))

AlexMegaKing
6 апреля 2011 17:11
блин,половина айфонщиков им даже пользоватся на все 100% не может.даже джейл сделать,

Tugcrereled
18 июня 2011 16:53
Когда вы решитесь торрент скачать бесплатно , будьте готовы к различным
испытаниям, начиная от проникнувшего на комп вредоносного кода и заказнчивая
настойчивым стуком в дверь от милицейского патруля, который имеет ордер, чтобы забрать
ваш ноутбук и проверить его на наличие нелицензионных программ.
Среда, 22 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1366547 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1366553 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1366554 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1366598 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1366604 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1366688 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1366711 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1366784 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
17 пользователей, 1203 гостя