РЕКЛАМА

' />

Жалко птичку

Птичку жалко, потому что она попала в подлые сети огромного паука, который вставил в неё свое жалко, и огромными лапищами утащил жертву в своё логово.

 Жалко птичку

 Жалко птичку

 Жалко птичку

 Жалко птичку
16
4138
4 июня 2011
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Etienne
4 июня 2011 14:37
cray

EvangeL
4 июня 2011 15:13
bully

Az1k
4 июня 2011 15:25
О_О

Шава
4 июня 2011 15:30
Гигант , а не паук !

Cheha-Serzh
4 июня 2011 15:55
нашествие пауков-мутантов 3D - смотрите во всех кинотеатрах мира yahoo

вам это не надо
4 июня 2011 16:04
shok

VolanDDD
4 июня 2011 16:50
Мексеканский паук отшельник , яд смертелен даже для человека , держа такого в руках стрёмная тварь.

WhoWantsToBeAlone
4 июня 2011 20:09
no

[Pasha-Joint]
4 июня 2011 21:36
йобананаврод shok

Vlovan
4 июня 2011 21:44
во счастья паучку привалило

statAnton
5 июня 2011 00:03
Красава. А птичку не жалко, паук к успеху шел и фартануло, красава!

vozetehq
5 июня 2011 13:37
могу найти в сети.

.Tosha
6 июня 2011 08:48
йптыжсцукатвоюналевочерезправоебедро!!!! как я не навижу пауков!!!! ааааааааааааааа блииин crying

Xels
6 июня 2011 10:40
фу. Мерзкие твари :(

AlexMegaKing
6 июня 2011 18:52
нифига они не мерзкие.птичка может меньше воробья нашего

Tugcrereled
16 июня 2011 08:25
Когда вы решитесь torrent клиент , будьте готовы к различным
неожидоннастям, начиная от забравшегося в ваш компьютер вредоносного кода и заказнчивая
непрерывным стуком в дверь от полицейского патруля, который желает забрать
ваш компьютер и просканировать его на наличие ворованных программных копий.

GannibalLecter
18 октября 2012 11:41
Паук золотой ткач (банановый паук / гигантский древесный паук) принадлежит к роду пауков - шелкопрядов (Nephila). Для всех представителей этого рода характерно плетение внушительной паутины.
В природе этот паук обычно питается крупными насекомыми, но от попавших в ловчие сети птах тоже не отказывается.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436443 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436449 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436450 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436494 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436500 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436584 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436607 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436681 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 848 гостей