РЕКЛАМА

Смешные имена и фамилии - С форумов

Если вы сталкивались со смешными именами и фамилиями - пишите в комменты!

Смешные имена и фамилии - С форумов

1)
Будете смеятся. Клянусь, это чистая правда. В Туле некогда жила бабуля Война Пулеметовна. А также была Золушка. Мало того, что папаша Пулемет, так они дочку Войнушечкой назвали

2)
У нас в компании был сотрудник по имени Уфук Карааслан (Ufuk Karaaslan) из одной из мусульманских стран.
Так его по телефону спрашивали: Ю фак Карааслан?
На что он отвечал: Май нэйм из Уфук

3)
Есть замечательный рассказ Ардова (1930), про имена и лозунги. Там упоминается Драздаперма, Дилен (дело Ленина), Обиперам (обгоним и перегоним Америку) и много другого забавного.

4)
Пердыгуль (узбекское). А еще Умри-ниссо, Нажми-ниссо, Насри-ниссо, а сокращенно - просто Ниссо. (таджикские имена). Я просто жила в Средней Азии и знаю такие имена.

5)
Работаю в немецкой компании, есть у нас коллеги-немцы - герр Похер, герр Кидала и фрау Гнида

6)
Помню, в телефонном справочнике видел Убейкобылина. Я еще все думал, кто же такой Кобылин, которого убить надо.

7)
У моей подружки преподавательницу в универе звали Барракуда Сигизмундовна

8)
у одного моего одногрупника была фамилия -Срака.все конечно смеялись над ним и спрашивали почему он ее не сменил когда получал паспорт ,а он так гордо отвечал всем-мой дед был Срака,мой отец был Срака и я буду Срака и сыну передам.

9)
Еще в роддоме женщина лежала с нами с фамилией Непиз*ит

10)
Со мной в классе были Месячная и Сопляков.

11)
А с моим отцом в институте учился парень по фамилии Блидун. Он всегда подчеркивал - "через И !"

12)
Был ещё случай у меня. Сижу в очереди к врачу и вдруг выходит медсестра и вызывает на прием, читая фамилию:"Мошонка". Встает девушка вся красная и поправляет:"МошЕнкО"

13)
то... одна моя знакомая вышла замуж, так по мнению всех ее родственников у мужа был только один недостаток - фамилия Писюньков.

14)
А у меня история была... Спрашивают девушку, как её зовут, она отвечает ( очень быстро, одним словом) :"ГоловачЛена"
Человек был в крайнем замешательстве

15) имя и отчество женщины - Перля Срульевна.
12
6942
3 октября 2011
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

POLTOR
3 октября 2011 19:30
ржунимагу lol
да уж не повезло ребятам

POLTOR
3 октября 2011 19:37
контакт<== Пердыгуль

labachenya
3 октября 2011 22:06
участковый фамилия Пенис,
боксер на Дальнем Восходе -- Киньябал,
девушка в школе -- Блядько,
товарищ один -- Яйко, а у нас в деревне есть: Генерал, Печёнка, Сталин, Керенский, Коммунист.

Mef
3 октября 2011 22:12
У нас в школе в параллельном классе был парень с фамилией "Шлюх".

buuuzz
3 октября 2011 23:21
А дочке Олега тоже не повезло... Олеговна...

123123
3 октября 2011 23:23
Знаю учителя по русскому языку по имени Якуб Мустафович.

010306
4 октября 2011 00:05
У нас в технаре на собрании: всем ли дошли вызовы на сессию, тут одна из зала - мне пришёл вызов на чужую фамилию, моя Кривошея, а пришло на Кривонос, а тут и Кривонос поднялась и мне тоже самое - весь зал смеялся!

СлавСлавыч
4 октября 2011 01:04
Со мной в технаре училась девушка: была Чаур - вышла замуж и стала Губарь. Как говориться шило на мыло...

skakun
4 октября 2011 09:29
У меня есть история, сижу на медкомиссии,
выходит врач, и называет фамилию ДЕ`вочка, встает терпила огромных размеров(шкаф) и говорит писклявым голосом не Де`вочка , а девО`чка.

Kamishi
4 октября 2011 18:18
Имени "Драздаперма" не было... А вот Даздраперма(да здравствует первое мая) было...

200Dima200
4 октября 2011 18:35
у одногруппника была фамилия "Мальчик"
у начальника на работе у одного фамилия "кОзел" у второго "чмак"

Fadalmahr
5 октября 2011 07:20
Знаю мужика по фамилии КРОВИЩЕ. Очень он этим гордится=)
Пятница, 15 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1398983 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1398989 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1398990 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1399034 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1399040 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1399124 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1399147 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1399220 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1406 гостей