Определился состав корзин для жеребьевки группового турнира Евро-2012

Хорватия — Турция — 0:0 (первый матч - 3:0)

Черногория — Чехия — 0:1 ( первый матч 0:2)
Гол: 0:1 – Ирачек (81).

Ирландия — Эстония — 1:1 ( первый матч 4:0)
Голы: 1:0 – Уорд (32), 1:1 – Васильев (57).

Португалия — Босния и Герцеговина — 6:2 ( первый матч - 0:0)
Голы: 1:0 – Роналду (8), 2:0 – Нани (24), 2:1 – Мисимович (41, пенальти), 3:1 – Роналду (53), 3:2 – Спахич (65), 4:2 – Поштига (72), 5:2 – Велозу (80), 6:2 – Поштига (82).

16 ноября 2011
Итоги жеребьевки стыковых матчей отборочного турнира чемпионата мира в ЮАРИтоги жеребьевки стыковых матчей отборочного турнира чемпионата мира в ЮАР

В Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей за попадание в финальную стадию чемпионата мира по футболу 2010. Ранее в финальную стадию от Европы про...

Результаты жеребьевки отборочного турнира ЕВРО 2012 !!Результаты жеребьевки отборочного турнира ЕВРО 2012 !!

Внимание!! В столице Польше Варшаве состоялась жеребьёвка отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года....