Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем первой в новом сезоне Кубка мира индивидуальной гонки на 20 км в шведском Эстерсунде. При этом француз показал фантастический лыжный ход, допустив один промах и выиграв у ближайшего преследователя почти две минуты.
Второе место занял чех Михал Шлезингр, третьим финишировал немец Симон Шемп.

Кубок мира
Эстерсунд, Швеция
Мужчины
Индивидуальная гонка, 20 км

1. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Мартен Фуркад (Франция) – 53.29,8 (0+0+0+1)

2. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Михал Шлезингр (Чехия) – +1.54,3 (0+1+0+0)

3. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Симон Шемп (Германия) – +1.54,5 (1+0+0+0)

4. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Доминик Ландертингер (Австрия) – +1.57,4 (0+0+0+2)

5. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Евгений Устюгов (Россия) – +2.39,4 (1+0+0+1)

6. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Кристоф Зуманн (Австрия) – +2.39,6 (0+2+0+0)

7. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Рун Браттсвен (Норвегия) – +2.41,8 (1+0+1+0)

8. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Яков Фак (Словения) – +2.48,5 (0+1+0+2)

9. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Лоуэл Байли (США) – +2.57,4 (0+0+0+2)

10. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Евгений Гараничев (Россия) – +2.59,0 (1+0+1+1)...
========================================================================================
56. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Владимир Аленишко (Беларусь) – +6.11,2 (0+1+0+0)

60. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Евгений Абраменко (Беларусь) – +6.19,7 (1+2+1+0)

73. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Александр Бабчин (Беларусь) – +7.18,3 (1+1+1+1)

93. Фуркад выиграл стартовую гонку биатлонного Кубка мира Сергей Новиков (Беларусь) – +9.17,9 (0+2+1+2)