' />

Энтони Роблес

В сезоне NCAA Роблес выиграл все поединки (36-0). В финальном бою Энтони Роблес одержал победу над прошлогодним чемпионом турнира NCAA со счетом 7:1.

9
2190
16 декабря 2011
Тюрьма, любовь и чемоданТюрьма, любовь и чемодан

Отчаянный план вызволения бойфренда из венесуэльской тюрьмы с треском провалился. Некая Антониета Роблес Сауда, 25 лет, получила длительное свидание с...

Такой разнообразный спортТакой разнообразный спорт

Смотрите очередную подборку спортивных фотографий, сделанных за позапрошлую неделю. В выпуске вы увидите:* одноногий борец;* борьба за мяч в футболе и...

16 декабря 2011 15:11
нет ничего не возможного , главное захотеть!

luchezarniy
16 декабря 2011 15:14
сильная личность

jakooo
16 декабря 2011 15:31
уважение,от души!!!по себе знаю,что такое борцовский труд!а тут еще и без ноги...прень молодец!!

GRaTHiuS
16 декабря 2011 17:23
а у белого-то встал на безногую шоколадку. вот пидор!

Тоже обратил внимание на его АХТУНГ в шатнах

Только я не понял,что за отросток торчит у безногого?

RUB 0.0336
Павлуха 11 минут назад Варум начинала петь песни отца задолго до встречи с Агутиным. Чушь все это gogarom 29 минут назад это я пою. Слово джентльмена. seregas 138 минут назад Я послушал, пиздешь Plyaer 153 минут назад влогер вДудь во время интервью с Нейромонахом Фиофаном
Че бля,за набор букв???
Vaalon 253 минут назад евреюшки БИ-2, спели бы так про соотечественников, я бы плюсик поставил. как в том анекдоте: больше цыганщины, товарищи цыгане gismo_2 417 минут назад
Цитата: DemonSD
Опять бреда столько, что рубрика скорее на юмореску похожа))

Например?
astronavt68 497 минут назад Возможно у Вас что-то не так со зрением?..

Для любителей ретро-фото в аналоговом качестве предлагаю создать отдельную рубрику ''Фотоностальгия''или ''Ретрофото'' например. А в рубрику красивых фото будьте добры только в цифровом ярком формате
ЛамповыйКун 576 минут назад лудшэб ВАЛЯ потратил это время на сабирание анегдотав