Всё выступление группы продлилось не больше 5 минут. Очевидцы утверждают, что слов песни было почти не разобрать, зато отчетливо слышался припев: "Срань господняя! Срань господняя!".' />
Феминистки в Храме Христа Спасителя
Ахтунг, фрики атакуют! Главный православный храм Руси патриархальной подвергся осквернению группировкой феминисток "PUSSY RIOT". В отличие от украинок из FEMEN, которые пару месяцев назад светили голыми грудями перед Храмом Христа Спасителя в Москве, "панкуши" решили выступить с нелегальным концертом внутри собора. Нарядившись в своём фирменном стиле (яркие платья, лосины, разноцветные чулки на голове), четыре девушки взошли к алтарю Храма Христа Спасителя как на сцену и исполнили песню под названием "Срань господняя".
Всё выступление группы продлилось не больше 5 минут. Очевидцы утверждают, что слов песни было почти не разобрать, зато отчетливо слышался припев: "Срань господняя! Срань господняя!".
Публика в Храме Христа Спасителя не оценила должным образом таланта девушек. Охрана так и не дала допеть им песню, выдворив с территории храма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.