РЕКЛАМА

' />

Хипстеры

Новости с мировых модных подворотен! Самые актуальные хипстерские наряды на середину лета!
У нас если бы подобные "стиляги" прошлись по рабочим окраинам, то местные абибасопоклонники подавились бы семечками и пивом "Бобров"!
А если кроме шуток, то всё здорово, все должны быть разными. Главное чтоб не воровали!

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры

Хипстеры
6
3600
2 июля 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

.Tosha
2 июля 2012 17:10
3 фото снизу еще нормально

yur6000
2 июля 2012 19:26
если людям нравится, почему бы и нет...

Etienne
2 июля 2012 22:52
главное, что одеты. а как - это их личное дело.
Цитата: Zhekas195
П@дарасы!

не белорусы-это точно, а свободные люди.
Цитата: yur6000
если людям нравится, почему бы и нет...

дима1988
2 июля 2012 23:06
Увидел бы в городе, умер бы от смеха))))

Julia Heine
3 июля 2012 14:17
вот жеж уроды . феее..

User311
3 июля 2012 22:55
да да, долой короткое узкое, даешь серое и длинное беларуское

Xels
10 июля 2012 20:54
ебаные хиппи вернулись!
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436503 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436509 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436510 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436554 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436560 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436644 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436667 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436740 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1061 гость