РЕКЛАМА


"В Беларуси организации используют интернет в основном для получения и отправки электронной почты, а также для поиска и размещения информации, - сказала специалист. - Каждый второй работник организаций сектора информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) использует компьютер с выходом в интернет. Около 4 тыс. организаций имеют веб-сайт".' />

Более 60% белорусов сидят в интернете ежедневно

0
1596
20 августа 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 881803 минут назад Это всё моя жена писала pass666 881809 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 881810 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 881854 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 881861 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 881944 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 881968 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 882041 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 449 гостей