РЕКЛАМА



Минская милиция просит помощи в установлении личности неизвестного, совершившего развратные действия в отношении двух девочек 7 и 8 лет.

28 августа, с 14.00 до 14.30, в лесном массиве по улице Карвата, 22, (район Степянка) неизвестный совершал действия сексуального характера в отношении двух девочек в возрасте 7 и 8 лет.

Продолжение под катом
' />

Милиция разыскивает сбежавшего с места преступления педофила

Милиция разыскивает сбежавшего с места преступления педофила


Минская милиция просит помощи в установлении личности неизвестного, совершившего развратные действия в отношении двух девочек 7 и 8 лет.

28 августа, с 14.00 до 14.30, в лесном массиве по улице Карвата, 22, (район Степянка) неизвестный совершал действия сексуального характера в отношении двух девочек в возрасте 7 и 8 лет.

Мужчина познакомился с ними за несколько дней до случившегося на улице и, разговорившись, угостил их сладостями. После знакомства он встречал их каждый день, давал деньги на покупку раскрасок, вкусностей. Войдя, таким образом, в доверие, в минувший вторник под благовидным предлогом мужчина заманил девочек в лесной массив и попытался совершить с ними развратные действия. Происходящее злоумышленник снимал на фотокамеру.

Как раз в тот момент рядом появился прохожий, который, увидев происходящее, бросился к насильнику. Тот кинулся убегать, догнать его, к сожалению, прохожий не смог.

Недалеко от места произошедшего был обнаружен фотоаппарат, который в спешке выронил убегавший. Камера сохранила несколько снимков, на одном из которых запечатлен какой-то молодой человек, на двух других – фрагменты интерьера квартиры.

В этой связи сотрудники Партизанского РУВД обращаются ко всем, кто может узнать на снимках мужчину или интерьер. Любая информация по этому поводу может помочь в установлении личности педофила.

Кроме того, со слов свидетеля произошедшего, составлен портрет самого злоумышленника, установлены его приметы.

Приметы разыскиваемого:
мужчина европейской внешности,
около 25 лет,
среднего телосложения,
рост около 175 см.
Носит усы.

Был одет: ветровка темно-бежевого цвета, белая рубашка, черные брюки.

Снимки с фотоаппарата подозреваемого:
Милиция разыскивает сбежавшего с места преступления педофила

Милиция разыскивает сбежавшего с места преступления педофила


Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят незамедлительно сообщить о себе в Партизанское РУВД по тел.: 8(017) 230-83-18, +375 29 633-73-11. Конфиденциальность гарантируется.
3
2684
1 сентября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

guardby
1 сентября 2012 13:04
а вам не кажется что на фотке и на фотороботе одно и тоже лицо тока там он без усов. присмотритесь

Jussi
1 сентября 2012 13:47
нашли уже. так что можете пост убирать

KripeLex
1 сентября 2012 14:31
встречал их каждый день, давал деньги на покупку раскрасок, вкусностей

какой же он маниак то, все по чэсному.

мужчина европейской внешности,
около 25 лет,
среднего телосложения,
рост около 175 см.

подходит 90% молодёжи
Носит усы.

2%

Как раз в тот момент рядом появился прохожий, который закончив мастурбировать спрятавшись за деревом, кинулся на педофила

townofgames
2 сентября 2012 02:26
По воззрению Дж. М. Кейнс сии проблемочки не так величественны, когда ресурсы используются не полновесно. М. Кейнс описал первостепенную задачу собственного экономического анализа: определение факторов, действующих на объем использования, т.е. занятости, ресурсов, располагающих в экономике. «Классики» интересовались лишь вопросами размещения ресурсов в ситуациях целой занятости.

Northern
Editorials on Secession. Perkins. 70. C. Ed. by H.

Утопия сходного рода ввергла нас к краху. Наконец, Владимир Ульянов совершил откровения Мора - Кампанеллы - Ведьм - Оуэна - Маркса элементом государственной идеологии. И Герцен, и Чернышевский, и Феденек. Пока мы надеялись, где-нибудь и как будет проживать соблюдающее поколение советских людей, наши враги произвели качественный прорыв к свежим технологиям и обыденному комфорту.

При
этом египтяне чаще предпочитают "рынок" другим субъектам взаимодействия с компаньоном. Все, что которым-то типом умеет рассматриваться как вмешательство в их духовные занятия, будет отвергаться с жестокостью. Величественным оказывается и ярус, на каком ведутся переговоры. Так, они очень слезливы к проблемам, объединенным с национальной самостоятельностью.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Вторник, 21 Марта
USD 2.8603
EUR 3.0740
RUB 0.0373
Zwer 29 минут назад Так это старое ДТП или уже новое? fynjifvjkjltw 54 минут назад olegannno,
Метко подметил чувак женатый на женщине с еуропейскими ценностями
fynjifvjkjltw 57 минут назад Либо Бананов пиздит о маленькой зарплате училки из великой америкосии,либо Мегашлюхстер пиздит, что простой доставщик пиццы может себе позволить на выходные на багамы fynjifvjkjltw 60 минут назад Fgf,
Полтораху за раз нассать сильно или все 10 в одну попадают?!
AndersSP 71 минут назад А если это всё восстановить? fynjifvjkjltw 80 минут назад Надеюсь турецкие курды себе чё нить похожее намутят dead_gooese 119 минут назад
Цитата: D34610
КамАЗ там на встречу вылетел по косвенным признакам( смотрите расследование онланйнера) , свидетелей вроде нет, поэтому и не озвучивают предположения.

не озвучивают потому, что маз госпредприятию принадлежит, придётся ему выплачивать компенсации родственникам погибших в случае признания вины. Вот и ищут возможности обвинить погибшего водителя маршрутки во всём. Даже до сих пор нет информации - был ли перевес у грузовика, про отсутствие ТО тоже не сразу сказали. А зато начинают накидывать второстепенную причину - людей в маршрутке больше разрешённых...
26-128 215 минут назад Я бы купил.
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
30 пользователей, 694 гостя