РЕКЛАМА

' />

Реальная куртка из Assassin’s Creed

Здорово, когда дизайнеры делают действительно хорошие и удобные вещи, которые еще можно и надевать на себя и ходить в них на улицу. А тут вдвойне здорово, потому что сшили вполне прикольную куртку, которая достаточно точно копирует одеяние игрока из игры Assassin’s Creed!

Реальная куртка из Assassin’s Creed

Реальная куртка из Assassin’s Creed

Реальная куртка из Assassin’s Creed

Реальная куртка из Assassin’s Creed
3
11245
18 сентября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

biosis
18 сентября 2012 12:36
хачу хачу хачу. где купить её ????

smile31rus
18 сентября 2012 12:36
причем тут задрот или нет куртка просто клёвая могу поспорить многие такую хотят

dsx.png
19 сентября 2012 13:52
а если бы не было написано что этот куртец из assasin's creed-a, то хейтеры бы так же писали что это все фуфло и дрочерство?

User311
21 сентября 2012 00:52
В черном цвете было бы лучше, имхо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Среда, 22 Марта
USD 2.8603
EUR 3.0740
RUB 0.0373
ЛамповыйКун 15 минут назад
Цитата: olegannno
Невеста для Коленьки растёт!))
не для таво розачка расла
RusskieSila 114 минут назад Да ну бляяя...у них молодые красивые афронегритянки закончились?! Чего такая конченная то?? RusskieSila 118 минут назад 33!!???? 33 года! Я сначала по фоткам подумал что 43...ебаааааа
Давайте это обсудим, а не хуйню с зп, это отходит на второй план...🤦
RusskieSila 121 минут назад
Цитата: lodkin
Скажешь что гей, в баню не пустят
не могут не пустить, тогда это притеснения по признаку, за такое сами сядут
314sun 363 минут назад Чучело с богатым внутренним миром. 314sun 365 минут назад fynjifvjkjltw, у вас депутат госдурки призвал напасть на Турцию, пока у них шок от стихийнй катастрофы. Ты из той же шаки-лейки дураков?
Grundick 407 минут назад Без партаков была бы еще ничего (хоть и сисек нет), а так..."ну нахер!" (с) jesus-ик 482 минут назад fynjifvjkjltw,
Антон, а ты относишь себя к среднему классу?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 697 гостей