РЕКЛАМА

Первые снимки новой Mazda CX-9

Компания Mazda обнародовала снимки нового кроссовера CX-9. Мировой дебют автомобиля запланирован на моторшоу в Сиднее, которое пройдет с 19 по 28 октября нынешнего года. Не исключено, что новинку покажут и в рамках Парижского автосалона.
Кроссовер выполнен в новой дизайнерской концепции KODO — Soul of motion. Модель получила новую оптику, решетку радиатора, передний бампер и противотуманные фары. Руководители проекта обещают, что новинка получит новую мультимедийную систему, а также различные системы безопасности (в том числе систему контроля выезда из занимаемой полосы и систему предупреждения о возможных препятствиях).
Двигатель у Mazda CX-9 останется тот же - 3,7-литровый шестицилиндровый агрегат мощностью 273 л.с. Он будет устанавливаться в паре с 6-ступенчатой АКПП. Отметим, что уже в этом году Mazda CX-9 может вернуться и в Россию. Кроме того, не за горами и выход нового поколения модели, которая, по оптимистичным прогнозам, может появиться уже в конце 2013 года.
Первые снимки новой Mazda CX-9

Первые снимки новой Mazda CX-9

Первые снимки новой Mazda CX-9
1
1013
21 сентября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Lazer-man
21 сентября 2012 13:10
а мне перед опель инсигмум напоминает, решётка похожа
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Пятница, 31 Марта
USD 2.8571
EUR 3.1030
RUB 0.0372
Flint 163 минут назад Mab,
Ты идиот, не лезь.
Mab 163 минут назад Создатель Midjourney Дэвид Хольц закрыл бесплатный доступ к нейросети
Вот и всё.
лохматый 260 минут назад Прелести 47912 318 минут назад
Цитата: 26-128
Чтобы простой переписчик мог написать этот кодекс, досжны быть оригиналы книг с которых он это переписывал.

Или трава ...
Mab 327 минут назад
Цитата: западная ведьма
Пусть лекарство ищет от рака

В РФ и РБ оно все равно не появится.
ИИ я бы доверил руководить Твиттером вместо Маска. Эффект был бы на порядок лучше.
Mab 331 минут назад
Волосы дыбом от того, сколько челу светит.

В Беларуси 20 лет можно получить вообще ничего не совершая. Так что от 10 лет за торговлю наркотой это ни о чем.
AndersSP 334 минут назад 16 - провокаторшу надо проучить, оттрахав как охуевший тигр прямо на рабочем месте. St.irod 339 минут назад МТС - Местами Телефонная Связь

МТС - местами тебя слышно
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 558 гостей