РЕКЛАМА

Феминистки заставили демонтировать писсуары

Феминистки заставили демонтировать писсуары

Владельцы ресторана французской кухни в Сиднее были вынуждены демонтировать два писсуара и принести свои извинения. Все дело в том, что писсуары в виде овала ярких красных женских губ и открытых ртов, установленные в ресторане Ананас, возмутили местных феминисток. И их мало волновало то, что это плод усердных трудов женщины-дизайнера из Голландии Миеке Ван Щийндэ. Как заметила местная активистка движения феминисток Анне Саммерс, эти писсуары унижают женщин. И вообще много что вокруг унижает женщин. И они будут с этим бороться. В то время как руководство ресторана считала писсуары "игривыми". Хотя мы считаем, что женщинам надо было идти на компромисс, заставив руководство установить в женском туалете сантехнику, которая унижала бы мужчин.

Аналогичные писсуары устанавливали еще и в гостиницы в Киеве, многие путешественники могли их там наблюдать.
2
2576
18 октября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

yur6000
18 октября 2012 19:48
Red_Army, какой дизайнер пропадает)))

А вообще, плохая практика прислушиваться к меньшинствам. Давно на йух посылали бы и жили счастливо.

MadMan
19 октября 2012 19:40
А как они определили губы по половому признаку? Губы как нос, уши, лоб-одинаковы. А у кого что болит, тот о том и говорит)))
Понедельник, 02 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров