РЕКЛАМА

' />

Digital Storm Bolt - миниатюрный ПК для игр

Обычно попытки создать действительно миниатюрный настольный пк для игр заканчивались тем, что приходилось идти на компромисс с мощностью, что-то урезая и сокращая. Даже известнейший игровой компьютер Firebirdот HP, который до сих пор является эталоном, пришлось сделать с немного ограниченными графическими возможностями из-за требований миниатюрности к корпусу.
Digital Storm ломает представление от миниатюрных игровых ПК. В системном блоке шириной всего 3.6 дюйма и высотой 14 дюймов разместили GeForce GTX 680, разогнанный до 4.6 Ггц процессор Core i7, 16 Гб оперативной памяти, в качестве устройств для хранения используются два диска SSD и есть пишущий DVD привод. Самая простая базовая версия с 3.1 Ггц Core i3, ОЗУ 8 ГБ , 1Тб жестким диском и видео GeForce GTX 650 Ti обойдется в 999 долларов, в то время как в топовой конфигурации, описанной выше, стоимость составит $1,949.

Digital Storm Bolt - миниатюрный ПК для игр

Digital Storm Bolt - миниатюрный ПК для игр

Digital Storm Bolt - миниатюрный ПК для игр
7
2005
28 октября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

gismo_2
28 октября 2012 18:02
И че? Неужели так сложно запихнуть 7 дюймовую плату mini-ITX в корпус размером 13 дюймов? Сложно всунуть туда GTX 680? Нет, не думаю. 16 гиг оперативки? У меня в буке столько.

gismo_2
28 октября 2012 21:31
Цитата: Xione
gismo_2,
охлаждение! охлаждение!!! ))))

И что там с охлаждением?

CPU:
Даже если брать мой рабочий и домашний 2700k TDP у него 95 Ватт Не так уж и много. У моего старого компа был процессор с TDP 65 Ватт его можно было пассивно охлаждать.

GPU:
У GTX680 вполне себе ничего система охлаждения дырочек просто наделал и все.

KripeLex
28 октября 2012 23:15
тыша баксов за куски железа?

gismo_2
29 октября 2012 02:38
Цитата: Xione
Цитата: gismo_2
разогнанный до 4.6 Ггц процессор Core i7
какбэ намекает
А вообще, предлагаю открывать свое производство геймерских портативных компьютеров.

И? 2700k легко разгоняется до такой частоты без повышения напряжения. Потребление увеличивается до 138 Ватт.
На фото видно, что никаких навороченных систем охлаждения нет.
Меня только смущает блок питания...

gismo_2
30 октября 2012 22:11
Цитата: Xione
По данным утилиты Core Temp 1.0 RC3 температура внутри процессора Core i7-3770K достигает 90-100°C при разгоне до 4,5 ГГц. Не удивительно, что температурный монитор чипа включает троттлинг. В итоге эффективная частота чипа составляет приблизительно 3,5 ГГц, что соответствует его номиналу

Прально! Етож Айви-Бридж. Он всегда греется. А я писал про Сэнди-Бридж

gismo_2
30 октября 2012 23:39
Did I wrote anything acording to Ivy-Bridge?
В теме разгона про Айви-бридж вроде достаточно понятно написано, что Предыдущее поколение процессоров намного проще разогнать до высоких частот даже на стандартном, воздушном охлаждении? Еще раз повторю, никакой необычной, навороченной системы охлаждения на фото не видно. В чем фишка вашего комента про охлаждение? Его нет!

gismo_2
31 октября 2012 17:16
Цитата: Xione
gismo_2,
В Шторме стоит Ivy-Bridge, исходя из того, что разогнать данный процессор используя стандартые средства охлаждения не представляется возможным, я выделил именно этот параметр. Как то так?)

Ну я вижу радиатор почти 15 на 15 сантиметров. В чем фишка комента про охлаждение?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Воскресенье, 26 Марта
USD 2.8426
EUR 3.0495
RUB 0.0373
3ara3a 450 минут назад
Цитата: andry_
ANDRY_

Нет уже никаких запретов. Славянам объявлена война состороны содомитов. И точка.

Цитата: andry_
ANDRY_

Сопля. Все уже давно подтираются этими вашими документами )

Веертуха ты обосранная )
Проблюйся)

Идёт уродец, плюёт в колодец,
За ним – уродцы, плюют в колодцы.
"Не плюй в колодец!" – сказал народец.
"Я – дух свободы!" – сказал уродец.

"Ты – дух свободы?" – спросил уродца,
Играя вёдрами, дух колодца, –
И вёдер сто ледяной воды
Обрушил вмиг на башку балды!

"Имею право плевать в колодец,
Я – дух свободы!" – вопит уродец
И пишет жалобу, что народец
Ему запрещает плевать в колодец!

На эту жалобу есть решенье, –
Взыскать с народца за прегрешенье
И дать немедленно разрешенье:
При демократии – все уродцы
Имеют право плевать в колодцы!

Но дух колодца – неистребим,
Он неподсуден, и он любим,
Сражаться будет любой колодец,
Когда плюётся в него уродец, –

А в гневе страшен колодца дух,
И леший к просьбам его не глух,
И все русалки – его народец!..
Они утащат тебя, уродец, –
Попробуй только плевать в колодец!

(с) Юнна Мориц
andry_ 493 минут назад Под запретом находится лазерное оружие, которое специально сконструировано и имеет в качестве основной боевой задачи (или одной из главных задач) необратимое ослепление солдат противника. При этом побочное воздействие на органы зрения противника лазерными системами, которые предназначены для решения иных военных задач, в том числе для вывода из строя вражеских оптических систем, не является предметом введенного запрета. Также запрет не распространяется на устройства, которые вызывают лишь временное ослепление солдат противника.

Основной запрещающий документ — это «Протокол IV об ослепляющем лазерном оружии (Дополнительный протокол) к Конвенции о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие», он вступил в законную силу 13 октября 1995 года, дополнительный протокол был подписан в Вене.

По состоянию на январь 2012 года данный дополнительный протокол о запрете ослепляющего лазерного оружия был ратифицирован 114 государствами, в том числе и Россией.
3ara3a 515 минут назад
Цитата: ЛамповыйКун
одін фіг хахлы разданбасят і на металалом здадуць.
кацапафашыздам вжэ нічога не дапаможа


Потешная хуйня с лампочками)))
3ara3a 542 минут назад
Цитата: Flint
Надо было не за ручки хватать, а тупо вточить в череп с вертухи, хотя бы обидно не было

Веертуха ты обосранная )
Проблюйся)

Идёт уродец, плюёт в колодец,
За ним – уродцы, плюют в колодцы.
"Не плюй в колодец!" – сказал народец.
"Я – дух свободы!" – сказал уродец.

"Ты – дух свободы?" – спросил уродца,
Играя вёдрами, дух колодца, –
И вёдер сто ледяной воды
Обрушил вмиг на башку балды!

"Имею право плевать в колодец,
Я – дух свободы!" – вопит уродец
И пишет жалобу, что народец
Ему запрещает плевать в колодец!

На эту жалобу есть решенье, –
Взыскать с народца за прегрешенье
И дать немедленно разрешенье:
При демократии – все уродцы
Имеют право плевать в колодцы!

Но дух колодца – неистребим,
Он неподсуден, и он любим,
Сражаться будет любой колодец,
Когда плюётся в него уродец, –

А в гневе страшен колодца дух,
И леший к просьбам его не глух,
И все русалки – его народец!..
Они утащат тебя, уродец, –
Попробуй только плевать в колодец!

(с) Юнна Мориц
Flint 570 минут назад Надо было не за ручки хватать, а тупо вточить в череп с вертухи, хотя бы обидно не было fynjifvjkjltw 588 минут назад ЛамповыйКун,
Пока скаклы токо амрисранское в металлолом сдают и то что им от хохла Хруща досталось ( "у тебя есть танчики,ну дай" )
ЛамповыйКун 607 минут назад одін фіг хахлы разданбасят і на металалом здадуць.
кацапафашыздам вжэ нічога не дапаможа
fynjifvjkjltw 634 минут назад Ovy,
А ты пиздец какой еблан! Ты в смоей Жмеренке наверное и не слыхал об америсранских санкциях Кубы с 60-х годов 20-го века
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 533 гостя