РЕКЛАМА

' />

Православные против сатаны

11
1790
31 октября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

pagedown
31 октября 2012 09:43
Я поддерживаю православие!!!

mvdshka
31 октября 2012 09:45
я не поддерживаю православие но и этот праздник считаю лишним :) как то так

Jussi
31 октября 2012 09:47
а ничего, что раньше люди так облачались что бы наоборот упрятаться от самхаина, т.к. он выходил в эту ночь, и тех кто был в масках и одеяниях он не видел, а вот всем остальным доставалась несладко? эт по легенде. так что херня тут написана) православие моет нам мозги

sentirel123
31 октября 2012 09:47
diablo dash

Vardisodo
31 октября 2012 09:50
sarcasti фуууух) хочется верить, что это троллинг, ведь если кто-то пишет подобные вещи на полном серьезе, и при этом бегает на свободе, то он для окружающих опаснее гораздо более, чем маньяк-насильник из предыдущего поста)

fearfrost
31 октября 2012 10:00
если это троллинг, то толстый какой-то. Тут попахивает христозом головного мозга.
Учитывая, что хэллоуин вышел из кельтского праздника окончания уборки урожая, наши дожинки тоже можно считать поклонением сатане? )

Skandinav
31 октября 2012 10:15
продам душу, выиграл ее в кости у товарища. душенка жалкая, валяется без дела, отдам почти дарма.

Beheliar
31 октября 2012 10:18
Цитата: idler009
Поддерживаю то что написано на листке. Нас, как православный народ, хотят испортить этими сатанинскими праздниками, все идет из запада для духовного разложения общества.


Наше общество, уже давно не духовно и само православие, в той форме которое есть сейчас, в этом и виновато. А "Заморские праздники" тут не причем. Славяне то же праздновали в этот день, Осенние Деды.

Andrey_mak
31 октября 2012 12:09
Христианство основано на Библии, но там я как то не встречал ни дяды, ни хэлоуин.... Да и смысла в этом празднике не вижу

Beheliar
31 октября 2012 12:14
Цитата: Andrey_mak
Христианство основано на Библии, но там я как то не встречал ни дяды, ни хэлоуин.... Да и смысла в этом празднике не вижу

Ага, особенно православное христианство Святой Руси, ой как на библии построено. Не смешите.

DiMoS
31 октября 2012 13:18
Православие головного мозга. Совсем на религии двинулись. Скоро крестовые походы устраивать начнут.
Суббота, 23 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 831 гость