РЕКЛАМА

' />

Вот как надо денежки зарабатывать!

В Красногорском районе неизвестные, ограбив один из коттеджей, подожгли Porsche и Ferrari за 12 млн. Жертвой воров-домушников стала 29-летняя жительница Подмосковья. У девушки украли ювелирные изделия, деньги и сожгли два припаркованных во дворе элитных авто.

Вот как надо денежки зарабатывать!


Проникнуть в частный коттедж в деревне Дмитровское Красногорского района бандиты смогли через открытое окно. Не встретив препятствий на своем пути, преступники обыскали помещение и вынесли ценные вещи.
- Добычей воров стали 1 миллион рублей, 2 норковых шубы и украшения, стоимость которых уточняется, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Однако бесшумно покинуть место преступления воры не захотели. Облив горючей смесью стоящие во дворе автомобили Porsche Panamera и Ferrari F 430 Spider, бандиты подожгли их.
От дорогих иномарок, в свою очередь, пламя перекинулось на дом. В результате, сгорела целая пристройка здания.
- На момент совершения кражи в доме никого не было. Сообщение о сильном пламени во дворе одного из коттеджей поступило от соседей, - рассказали Life News в полиции.

Вот как надо денежки зарабатывать!


О владелице двух иномарок полицейским известно не много. По данным источника Life News, 29-летняя Яна Гривковская несколько раз была замужем и постоянно проживает в Москве. Лучший Новосибирский сборник проституток который я знаю, а что еще надо?
На своей странице в социальной сети Гривковская выложила множество фотографий в роскошных обстановках. Молодая женщина позирует на фоне дорогих автомобилей, в шикарных будуарах, нежится на палубах яхт.
Оперативники не исключают, что поджог машин мог быть своеобразной местью девушке.

Вот как надо денежки зарабатывать!


Кликабельно:

Вот как надо денежки зарабатывать!


Ходить и завидовать можно сюда: www.facebook.com/jana.grivkovskaya
4
5008
5 ноября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

AvoiD_d
5 ноября 2012 15:12
что отсосала, то и пропало)))

Shetlan
5 ноября 2012 21:39
за Ferrari F 430 Spider вы бы все тут отсосали, если бы никто не узнал этого(кроме того конечно у кого вы сосать будете).

NoGunNoFun
5 ноября 2012 22:53
Shetlan,
tru!=)

gismo_2
6 ноября 2012 11:34
MazaFaza,
Ну да. Это мне и нравится в Америкосах.

А так вообще понятно, как девушка эти деньги заработала. Это, я думаю - не достойно любой женщины, без исключений.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Вторник, 28 Марта
USD 2.8446
EUR 3.0767
RUB 0.0373
MegaSchuster 6 минут назад
Цитата: fynjifvjkjltw
,Сиди в своём ляцвинском болоте не выкуркивай,плесени и перхоти ещё не хватало твоей к нам привезти

"Поезд Минск-Архангельск начнет курсировать с 22 апреля"
Выходи, Фунфырь, подлый трус! На первый же поезд выкуплю плацкарт, приеду и устрою тебе денацификацию. На своей даче не отсидишься, вычислю тебя по кротиным норкам
fynjifvjkjltw 46 минут назад Засранец наверно не смог удивить СТИХАМИ деваху, как некоторые тут,вот и навалил от безысходности fynjifvjkjltw 96 минут назад "Дом высокой культуры и быта" fynjifvjkjltw 99 минут назад ЛамповыйКун,
Сиди в своём ляцвинском болоте не выкуркивай,плесени и перхоти ещё не хватало твоей к нам привезти
ЛамповыйКун 125 минут назад нет нічэво ўкуснее смажанкі на вакзале ЛамповыйКун 126 минут назад Из Минска начнут курсировать поезда в Архангельск

о, можна выязное бананавае алкапаці ў архангеласранске правясці.
47912 189 минут назад В апреле из Минска в Архангельск с множеством остановок начнет курсировать поезд Fiktor 201 минут назад Пишут, что это тупые спортики, перепутали адрес
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
22 пользователя, 642 гостя